Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анкалагон, 10Z-y, Flayer  
Форум » Вне тематики » Трактир » Поздравление с Днем Рождения наших пользователей (Тут мы будем плеваться позитивои и швыряться тортами)
Поздравление с Днем Рождения наших пользователей
АнкалагонДата: Четверг, 13 Сентября 12, 01.10 | Сообщение # 21
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
А темка-то изрядно запылилась...
Итак, проведём операцию по возрождению. Поздравляю Сайрен с днём рождения. Желаю наконец-то разобраться со всеми трудностями новых стандартов, дабы осилить анкету, желаю, чтобы Word больше не смел поднимать бунты своими сбоями, и чтобы жизнь никогда и ни в чём не сбоила. Море вдохновения, крепких и доверительных отношений в семье и с друзьями, как можно меньше двуличия и предательства в жизни и бесконечного непоколебимого здоровья - пусть всё это останется не просто пожеланием, но и как можно ближе приблизится к истине. Пусть ваш характер будет твёрд, подобно клинку, которыми мы машем в ролевых, и пусть он с такой же стойкостью и успехом прорубает путь вперёд сквозь все преграды перед поставленной целью, а сама дорога идёт не через тоннель, в конце которого виднеется свет, а через целый безграничный и волшебный мир. Волею Спасителя, Древних, Молодых, Новых, Внешних, Абсолютных Богов и Дальних Сил - пусть сбудутся все ваши мечты и пожелания!
С днём рождения!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
АнкалагонДата: Вторник, 11 Декабря 12, 17.18 | Сообщение # 22
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
У нас в этой теме установилась традиция - пишет в ней только один человек. Ну что ж, продолжим её и в этот раз.

Итак, если форум Юкоза не врёт, а вместе с ним не врёт Агент и Контакт (а я склонен им доверять в этом вопросе), сегодня день у замечательного человека и игрока Tenzi-Sharptail, больше известного здесь как 10Z-y. Дорогой друг, поздравляю вас с днём рождения (как говорит Юкоз, с грандиознейшим юбилеем - 100 лет). Увы, этот отметился у вас как далеко не самый лучший - потому, хотелось бы пожелать, чтобы чёрная полоса в вашей жизни добавила красок, желательно, белых. Пусть ваше здоровье перестанет так крепко подводить вас, пусть ситуация с будущей карьерой кардинально сменится в лучшую сторону, а все ваши начинания и планы, даже самые безумные, всегда приводят к успеху. Хотелось бы пожелать вам куда больше свободного времени - вы, как никто другой с нашего форума (да и моих знакомых, наверное), имеете его острейший недостаток. Пусть вернутся те времена, когда вы могли сидеть ночами в онлайне и заниматься тем, чем вам хочется, а не чем необходимо. И искренне желаю, чтобы ваши проблемы наконец-то отступились, повернув в сторону решения и исчезновения.

Да, несомненно, хотелось бы видеть вас в онлайне почаще. К сожалению, желания и возможности не всегда совпадают друг с другом, но всё же, помните, что мы вас до сих пор ждём. До сих пор вы остаётесь для нас великолепным собеседником и другом, до сих пор вы являетесь тем, кто может без труда раскрыть новые подробности в реальной и в магической Вселенной, вы тот человек, который, кажется, обладает знаниями едва ли не во всех направлениях гуманитарных специализаций. До сих пор вы являетесь вдохновителем на самые различные действия (а порой - и катализатором делать то, что я лично должен делать, а не забивать на это болт, как обычно), и благодаря вам, это всё не только до сих пор держится (где-то на соплях, порой хрипя, скрипя и кашляя, но держится и даже продолжает двигаться и оптимизироваться). От всего сердца желаю, чтобы пике в вашей ситуации завершилось и резко поднялось вверх, набирая высоту с третьей космической скоростью.

C Днём Рождения, дорогой товарищ Генеральный Администратор!



Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
SairusДата: Пятница, 19 Апреля 13, 20.27 | Сообщение # 23
Виверн
Группа: Следопыты
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дорогого друга, товарища, фантастического котолиса и стеснительного человека, хранящего в душе мягкую пушистую мечту, отличного напарника в бою и собеседника в миру... Поздравляю с днем рождения.) Дружище! Всего тебе самого няшного, пусть душа твоя остается такой же звериной, разум чистым, слово твердым а решения обдуманными. Чаще отписывать в ролевой и закончить твою работу над рассказом.

Добавлено (19 Апрель 13, 20.27)
---------------------------------------------
поздравляю с днюшкой нашего милого дракошу-Сапфира. Пусть его чешуя всегда сияет, а крылья ловят вольные потоки ветра. Пусть жизнь радует и приносит лишь удовольствие и рядом будут лишь настоящие друзья. С днюшкой собрат.

 
АнкалагонДата: Понедельник, 22 Июля 13, 00.06 | Сообщение # 24
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Поздравляю Алхимика с днём рождения. Желаю ему больше свободного времени, стальных яиц нервов, состав здоровья и больше верных друзей. А стойкость духа позволит выстоять против всех проблем.


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
БаллистикаДата: Пятница, 23 Августа 13, 11.57 | Сообщение # 25
Колдун
Группа: Следопыты
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хотел бы поздравить с днём рожения нашего духовного лидера, владельца "ножнычок-чараунычок" и генерального директора отдела по раздаче пинков Кадатата, а так же просто замечательного человека - носителя имени величайшего из крылатых драконов Моргота! :З Отбросив банальщину, должен поздравить вас и пожелать интеллектуального совершенствования, духовного и физического здоровья, самообладания в самых острых ситуациях, умения принимать сложные решения и делать правильный выбор. Естественно, никакое поздравление не обходится без пожелания материальной обеспеченности и благосостояния. Ну, и что еще? Ах да, успехов в личной жизни. Вообщем, с праздником! :З
 
АнкалагонДата: Пятница, 23 Августа 13, 12.10 | Сообщение # 26
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Товарищ Сиб, благодарю. А за картинку отдельное спасибо =)


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Леман_РуссДата: Суббота, 23 Августа 14, 13.04 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Следопыты
Сообщений: 309
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Присоединюсь к поздравлениям ^_^
Жаль, что не знаю, от какого дракона пошло имя Анкалагон, из какой вселенной, но тем не менее, имя вы подобрали себе знатное х)
Поздравляю, дорогой админ, с днем рождения. Желаю так же светлейшего счастья, духовного и физического здоровья, и исполнения желаний, больших и малых.
Блин, как Синдер так много смог написать ._.
Ладно, постараюсь компенсировать сносом на новую строку после каждого предложения и прекрасным рисунком Анкалагона, нарисованным всего 4 месяца назад :3


27 ноября 2011
 
Mad_HatterДата: Воскресенье, 23 Августа 15, 12.56 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
>Priority Alarm
>Time anomaly detected
>Affected target: Ankalagon
>Designation: Adeptus Administratum
>Litterarum Manufactorum Kadatat
>Literary Output: Powerful characters, epic events, helpful advice.
>Strategic Value: Absolute


Time anomaly in progress.
Recommended course of action?
Ignore?

Negative, strategic value absolute.
Players posts obstruction?
Negative, estimated reduction in manufacturing output unacceptable.
Gift?
Affirmative. Minor Problems in Sector. Estimated Time of Arrival = 2-35 years.
Delay. Unacceptable.
Loss of strategic assets of Ankalagon unacceptable. Strategic value ABSOLUTE.
Gratters?
Affermative.

Care Request Order
ADEPTUS GRATULATIONE.

Response Incoming.


Deploying the congratulations.

Пользуясь случаем, раз я всё равно не пишу постов, хочу поздравить господина, коему мы обязаны основанием нашего коллектива и столь долгим его не скатыванием в пучины уныния. Надеюсь, что, по крайней мере в этот день, вас ничего не разочарует, работа ненадолго отпустит и дарует долгожданный отдых и у вас появится возможность расслабится в хорошей компании, а именно нашей, самой лучшей, и компании родственников и друзей. Моё стальное возвращение ознаменуется не скоро, но коль мне удастся стать вам достойным соперником, что после написания лишь одного персонажа мне вряд ли удастся, обещаю вернуть вам былой задор ролевой игры. Как всегда никакое поздравление не обойдётся без пожелания благополучия и здоровья. По негласной традиции всех дончан, добавлю пожелания мирного неба над головой. С Днём Рождения, брат Анкалагон.

Bacz’ka abaronicz’Emperor protects.


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.


Сообщение отредактировал Mad_Hatter - Воскресенье, 23 Августа 15, 13.10
 
АнкалагoнДата: Воскресенье, 23 Августа 15, 13.04 | Сообщение # 29
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1608
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это было, как всегда, эпично. Хотя сперва я подумал, что юкоз разбил код страницы и в этой теме
Премного благодарен :3


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
у6Ер-К0ТДата: Воскресенье, 23 Августа 15, 13.49 | Сообщение # 30
Чародей
Группа: Следопыты
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
name = Анкалагон
print("С мобильного особо не напишешь, поэтому извиняюсь за длину. Вобщем, поздравляю, ", name, ", с днём варенья и желаю тебе чтобы всякие вредные напасти обходили тебя стороной, а также всего хорошего. Торт прибудет где-то в начале сентября ввиду ограниченности здешних пневмопочт.")
quit()
 
АнкалагoнДата: Воскресенье, 23 Августа 15, 19.58 | Сообщение # 31
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1608
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
у6Ер-К0Т, спасибо :3


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Mad_HatterДата: Четверг, 14 Января 16, 07.58 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
WE GONNA DO THIS RIGHT! И под этим я подразумеваю размещение поздравлений на сайте Кадатата! Итак, предварительно прочистив горло, ГРОМОГЛАСНО!!!!1!11 но адекватно поздравляю нашего чернейшего из чёрных, что чернее абсолютно чёрного тела, чернее ночного неба, чернее Анкалагона Чёрногочёрного Аллаха! - и я конечно же о нашем Блэкки - со Старым Новым годом! Пусть ныне всякие огорчения обходят вас стороной, а фортуна раскроет вам объятия. Пусть всё то, что вы задумали на год грядущий и далее непременно увенчается успехом. Пусть вдохновение не покидает вас и ваши творения обратятся во плоть и астрал, пополнив ряды замечательных персонажей нашей ролевой. Пусть вам прибудет. Со Старым Новым годом!

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

P.S.THAWUMATURGY. Редис - еда Сатаны. Терраформинг - наш выбор!


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.
 
Mad_HatterДата: Пятница, 27 Октября 17, 22.02 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Well, well, well. What do we have here! Its Zlobnii4el!
С днём варения вас, мой дорогой дружище Злодеус Злей! Восемнадцатым, самым ответственным, Днем Варения, который просто обязан быть громким, шумным и запоминающимся!.. Или тихим и уютным. Как вы сами того захотите. У нас тут ролевая, так что пожелания соответствующие: побольше вдохновения, побольше возможностей, побольше красок и фантазии. Побольше грёз и их воплощений. Побольше интереса. Поменьше банальности. И эксклюзивное кадататовское пожелание здоровья, потому как видит Азатот, кармические тела местных обитателей - решето. Видать за все те дни, когда мы могли творить, но не творили. Вот так вот криво, но с задором поздравляю вас, Злобный. Будьте собой или кем хотите (ролевая же!). Мы с вами многого добьёмся в любом случае! :3

P.S. Here comes some succubus! If you don't mind ;3


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.


Сообщение отредактировал Mad_Hatter - Пятница, 27 Октября 17, 22.08
 
Mad_HatterДата: Четверг, 23 Августа 18, 01.04 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Прошу позволения начать...

Палата Кадатата приветствует образование совета игровых мастеров, олицетворяющее единое и непоколебимое решение нашей скромной компании вести войну с Банальностью до победного конца.

Несколько недель назад, я получил разрешение администрации сайта экспериментировать с объединением привычной, перенятой с Spyro Realms ролевой системой, с системой традиционной и более распространённой - системой кубиков DnD. Я постарался выполнить наиболее важную часть этой задачи и, по наблюдаемой в данный момент тенденции, могу утверждать, что предварительные результаты эксперимента можно означить успешными. И теперь я приглашаю, данной мне властью, засвидетельствовать поддержку Палаты предпринятых нами действий и выразить доверие старым предводителям Кадатата и в частности, Анкалагону Чёрному.

Сегодня он празднует свой День Рождения и именно этот день я предлагаю объявить отправной точкой нового витка истории этого сайта. Ничего из достигнутого нами не было бы достигнуто, если бы не участие этого упрямого человека, продолжающего верить в своё детище не смотря ни на какие невзгоды. Развивать форумную ролевую такого масштаба и сложности - серьёзное дело само по себе, но нужно помнить, что мы только на подготовительном этапе одной из самых великих битв в истории нашего сайта. От успеха ныне проводимых сюжетов зависит очень многое. И я надеюсь, мой давний товарищ простит мне, что это поздравление будет отличаться от всех иных, ведь я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота.

Нам предстоит суровое испытание. Перед нами много долгих месяцев борьбы и лишений. Вы меня спросите, каков же наш курс? Я отвечу: постить на море, суше и в воздухе, со всей эмоциональной мощью и силой, какую дает нам Бог; постить вопреки чудовищной тирании, превосходящей любое человеческое преступление. Вот наш курс. Вы спросите, какова наша цель? Я могу ответить одним словом: посты, посты любой ценой, посты, не смотря на весь ужас, посты, каким бы долгим и трудным не был путь; потому что без постов не будет ролевой. Это важно осознать: если не выживет Кадатат, то не выживет все то, за что мы боролись, не выживет ничто из того, за что человечество борется в течении многих веков. Но я берусь за эту задачу с энергией и надеждой. Я уверен, что нашему делу не суждено потерпеть неудачу. И в этот момент я чувствую себя вправе настаивать на всеобщей поддержке, и я призываю! Призываю и вас, Анки: «Идемте же, идемте вперед единой силой»!

Не будет пожеланий, Анки. Всё то хорошее, чего можно было бы пожелать, я уже пожелал вам сотни раз. Теперь я постараюсь подарить вам, наконец, что-то. И не что ни будь, а ролевую, какой вы её хотели видеть. Сюжеты, какими вы хотели их отыграть. Я подарю вам щит, которым вы примете удар Банальности и меч, каким вы пронзите её в самое сердце. И я буду рядом, что бы протрубить победу. С Днём Рождения, Анки.


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.
 
АнкалагонДата: Четверг, 23 Августа 18, 08.05 | Сообщение # 35
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Как же это эпично и пафосно. Премного благодарен ^^
Буду стараться не подвести ваши надежды и ожидания. Но анкеты писать всё равно придётся, Сим.
И, кстати, насчёт постов... Пости :Р


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Форум » Вне тематики » Трактир » Поздравление с Днем Рождения наших пользователей (Тут мы будем плеваться позитивои и швыряться тортами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.