Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 1 » С Новым Годом Водяной Змеи!
00.39
С Новым Годом Водяной Змеи!
Итак, прошёл ещё один год. И он прошёл для нас не лучшим образом - уже в первые дни пропало почти всё АМС, большая часть игроков проявила ужасную активность. Казалось, что мы катимся к закату ужасающие застои, чудовищная вялость форума, споры между игроками, усложнение математической части (с долгими попытками согласовать это внутри АМС). А проблемы сыпались на наших игроков такие, что оставалось только списывать всё на високосный год. Однако, были и хорошие моменты в нашем обществе прибавилось активных игроков, а к концу года форум всё-таки стал оживать. Хочется верить, что все самые большие трудности остались позади.
Стоит отметить, что пугающие нас Концом Света СМИ ошиблись (как и всегда) и долгожданное празднество событие так и не случилось. Впрочем, всем итак было очевидно, что всё это ерунда, и благо, что так и оказалось. Нам ещё есть над чем работать и подобное событие стало бы серьёзной помехой всем планам.
Многие из всех вас тоже привнесли что-то своё не только в сам сайт, но и в создание определённой атмосферы. Очень важно, чтобы эта хорошая атмосфера полностью лишилась всего негатива и вела нас в будущем году только по дороге, залитой солнечными лучами счастья!
Что же, пора переходить к главному - весь админо-модераторский состав сайта Кадатат поздравляет всех с Новым Годом Водяной Змеи! Пусть все ваши трудности останутся позади, и все приложат усилия к тому, чтобы и проблемы форума остались там же. Пусть наш небольшой коллектив обретёт так необходимое полное взаимопонимание и взаимоуважение, и тогда мы свернём горы. Напоследок, желаем вам, дарагiя фарумчане,прекрасно встретить этот праздник, оставив о нём лучше впечатления, хорошо отдохнуть на каникулах, одолеть сессию и откинуться на спинку кресла с ощущением исполненных планов. Желаем всем, чтобы этот год стал ещё радостнее, ещё интереснее, ещё лучше, чем предыдущий, чтобы он принёс всем только светлые нотки в музыку их жизни! И главное - пусть ваши мечты исполнятся!

Ещё раз всех с Новым Годом Водяной Змеи!
Просмотров: 688 | Добавил: Алхимик | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль

Друзья сайта
  • Spyro Realms: Все о дракончике Спайро

  • Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.