Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 18 » Вы это тоже видите? Это ведь новый дизайн!
21.25
Вы это тоже видите? Это ведь новый дизайн!

   Наконец-то наступил этот день. Благодаря камраду Denver'у, наш сайт впервые за четыре года обзавёлся приемлимым и весьма неплохим дизайном. Больше никаких вырвиглазных скриптов, снежинок и новогодних ёлок в августе, кошмарных налипаний шапок и прочих страстей старого дизайна. И наконец-то у нас появится вменяемая навигация. Красивая и удобная упаковка в виде дизайна есть, рецепт и структура в виде продуманной игровой механики есть, ингредиенты и условия в виде завершённых и доведённых до ума игровых миров есть. Осталось лишь всё это сложить в одно изделие и наполнить своей игрой!

  Когда-то мы вынуждены были спешно эвакуироваться с другого сайта, когда продолжать там своё дело уже было невозможно. Подобно бегущему из Трои Энею на галере, нам пророчили забвение через месяц или два, разброд и полный развал от неспособности самоорганизоваться. Тем не менее, хотя за четыре года мы пережили многие события, в итоге наша галера переродилась в целое могучее государство (ну, с могучим я уж слишком перестарался). Мы наконец стали на ноги, мы больше не обязаны иным ресурсам заимствованием и можем не опасаться каких-либо обвинений или конкуренции. Основы сложены, город стоит, а как дальше будет развиваться его судьба - зависит от вас, дорогие пользователи.

Просмотров: 619 | Добавил: Анкалагон | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль

Друзья сайта
  • Spyro Realms: Все о дракончике Спайро

  • Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.