Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Сердце ролевой. » Обсуждение ролевой » Знакомство и подача заявок (Приветствуем новичков)
Знакомство и подача заявок
АнкалагонДата: Пятница, 18 Июля 14, 23.11 | Сообщение # 1
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем новым пользователям добро пожаловать на Кадатат!


Эта тема служит стартовой для любого нового пользователя. Здесь вы можете представиться, задать первые вопросы и получше представиться пользователям сайта. Админо-модераторский состав, а так же пользователи сайта, с радостью ответят на ваши вопросы.

Так же вы можете подать здесь заявку о переводе вас из группы "житель" в группу "следопыт". Это позволит вам создавать новые темы для своей анкеты, а так же добавлять сообщения в темы с игровыми локациями.

Не забывайте посетить правила форума, правила ролевой игры и посмотреть руководство по игре.


Пользователи и админо-модераторский состав рады приветствовать вас!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Stalin_KOДата: Суббота, 29 Ноября 14, 13.25 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Следопыты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Оу... не сразу нашел эту тему... что-ж, привет и здравствуйте, товарищи! Зовут меня Иосиф, и я рад с вами познакомиться (хотя, наверное, половину я тут уже знаю). Итак, рассказывать мне о себе особо то нечего... скажу только, что играю на баяне... все.
"Сразувлоб" задам пару вопросов, которые меня интересуют- миры как-то контактируют друг с другом, или нет? То есть, можно ли из одного попасть в другой? И разрешено ли в игре использование немагического оружия (напр. оружия дворфов)?
 
АнкалагонДата: Суббота, 29 Ноября 14, 17.44 | Сообщение # 3
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Да-да, мы с вами уже знакомы, а вы знакомы с нашей торопливостью по Кладбищу Рилмса. Тоже рады вас видеть здесь. Нас нашли по баннеру на главной Рилмса? о3о

Цитата Stalin_KO ()
миры как-то контактируют друг с другом, или нет?

Нет, это два независимых мира, что-то вроде двух альтернативных вариантов Вселенной. Поэтому один персонаж может находиться и в одном, и в другом мире сразу - каждый мир становится альтернативным продолжением истории персонажа. Это заодно позволит играть им по-разному в разных ситуациях, поскольку миры сильно различаются по своей социальной стороне.
Цитата Stalin_KO ()
И разрешено ли в игре использование немагического оружия (напр. оружия дворфов)?

Да, с этим проблем нет. В качестве примера современного оружия, можно ознакомиться с анкетой моего персонажа Руфуса, или частью анкеты Блэка одноимённого игрока. Кроме того, если будут дополнительные вопросы (а они явно будут), то сразу пишите в соответствующую тему, или в ЛС, если удобнее.

Ах да, сразу переведу в группу "следопыта". Теперь можно создавать темы с анкетами, постить в самой ролевой, а так же становится доступна вся скромнаяи ужасающая матчасть.

Пс. Поскольку оказалось аж два идентичных аккаунта, то я перевёл Сталина и Ко.


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
zlobnii4elДата: Суббота, 05 Ноября 16, 18.43 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Следопыты
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Представляться особой необходимости не вижу, т.к. большинство меня здесь знает с Рилмса. Ну, а если кто-то не знает - то давайте знакомиться - я Злобный, просто Злобный х)
Попробую себя наконец в рольке, уже по-серьезному, а не на уровне создания анкеты и последующего забрасывания рольки. Постараюсь не слоупочить с ответами, но... как получится х)
Объемных и детальных длиннопостов не обещаю, но я постараюсь <:D
 
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Сердце ролевой. » Обсуждение ролевой » Знакомство и подача заявок (Приветствуем новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.