Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
« 1 2

   Наконец-то наступил этот день. Благодаря камраду Denver'у, наш сайт впервые за четыре года обзавёлся приемлимым и весьма неплохим дизайном. Больше никаких вырвиглазных скриптов, снежинок и новогодних ёлок в августе, кошмарных налипаний шапок и прочих страстей старого дизайна. И наконец-то у нас появится вменяемая навигация. Красивая и удобная упаковка в виде дизайна есть, рецепт и структура в виде продуманной игровой механики есть, ингредиенты и условия в виде завершённых и доведённых до ума игровых миров есть. Осталось лишь всё это сложить в одно изделие и наполнить своей игрой!

  Когда-то мы вынуждены были спешно эвакуироваться с другого сайта, когда продолжать там своё дело уже было невозможно. Подобно бегущему из Трои Энею на галере, нам пророчили забвение через месяц или два, разброд и полный развал от неспособности самоорганизоваться. Тем не менее, хотя за четыре года мы пережили многие события, в итоге наша галера переродилась в целое могуче ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Анкалагон | Дата: 18 Июля 14

   А у нас уже третья новость на главной. Конечно, никто не ожидает, что это будет поздравление с новым годом.

   Прошедший год был богат на события, как в мире, так и на нашем сайте: у нас появился новый дизайн, мы навели порядок в ролевой, АМС и игроки всюду нашли взаимопонимание, игра бьёт ключом, все заинтересованы, все анкеты приведены в порядок… это я написал заказ в письме Деду Морозу. По традиции, сперва немного нытья: этот год хорошо взял темп своего предшественника, усиленно изображая кладбище, с самого начала у нас пошли потери, которые продолжились и в середине, интерес к форуму пропал на 90% и продолжал падать. Испытание временем подвело итог, и далеко не все сумели выдержать его – мы понесли тяжёлые потери, а форум был на грани закрытия: направив нос в низ, мы летели к земле в форсированном режиме. Но в конце лета штурвал удалось тянуть и поднять нос на взлёт. Стали возвращаться исчезнувшие иг ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Анкалагон | Дата: 31 Декабря 13

Итак, прошёл ещё один год. И он прошёл для нас не лучшим образом - уже в первые дни пропало почти всё АМС, большая часть игроков проявила ужасную активность. Казалось, что мы катимся к закату ужасающие застои, чудовищная вялость форума, споры между игроками, усложнение математической части (с долгими попытками согласовать это внутри АМС). А проблемы сыпались на наших игроков такие, что оставалось только списывать всё на високосный год. Однако, были и хорошие моменты в нашем обществе прибавилось активных игроков, а к концу года форум всё-таки стал оживать. Хочется верить, что все самые большие трудности остались позади.
Стоит отметить, что пугающие нас Концом Света СМИ ошиблись (как и всегда) и долгожданное празднество событие так и не случилось. Впрочем, всем итак было очевидно, что всё это ерунда, и благо, что так и оказалось. Нам ещё есть над чем работать и подобное событие стало бы серьёзной помехой всем планам.
Многие из всех вас тоже привнесли что-то своё не т ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Алхимик | Дата: 01 Января 13


Итак, вот и наступил первый Новый Год на нашем сайте. Давайте попробуем подвести итоги. Все мы помним, как мы очутились на Кадатате - безо всякого дизайна, безо всякого опыта у большинства АМС, со спешно созданными разделами и страницами. Да и пользователи привыкли посещать укуда более красочные и организованные сайты. Но каждый из нас приложил лапу к дело сайта, каждый отнёсся с пониманием к робким щагам начинающего админо-модераторского состава, к невольным ошибкам, и каждый радовался первым успехам. Каждый внёс свой вклад в развитие Кадатата - своей активностью, идеями, добрым словом и участием, а кто-то поспособствовал и притоку новых пользователей, игроков. Да, нам пришлось перенести и неприятные моменты - многочисленные колкости и попытки утопить нас в негативе, несуразные обвинения и попытки саботировать работу сайта, внутренние проблемы, как перед этим новым годом, и ошибки всё того же неопытного админо-модераторского состава - как, например, то, что поздрав ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Анкалагон | Дата: 01 Января 12

1-10 11-14
Поиск
Профиль

Друзья сайта
  • Spyro Realms: Все о дракончике Спайро

  • Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.