Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Братишки, я вам тут новость принёс!
21.00
Братишки, я вам тут новость принёс!

У нас тут новая новость! И это снова поздравление с Новым Годом! Не ожидали? Ну правда же, никто не думал, что новая новость будет именно поздравлением? Ведь у нас такая насыщенная палитра новостей, что даже предсказатели с ней не совладают!

Ладно, впечатление шутки я сделал, осталось сделать впечатление поздравления. Граждане Кадатата, я поздравляю вас с наступлением 2017-го года. Прошлый год добавил нам немало трудностей, у нас были тяжёлые времена, как и всегда, но говорят, что високосный год - это как сумерки: самая тяжёлая и тёмная часть времени, за которым обязательно наступает рассвет. Так не будем же вспоминать другую фразу про наступление рассвета, и понадеемся, что в 2017-ом нас ждёт чуточку больше везения и удачи. Пусть у всех будет больше интереса к игре, пусть меньше разочарований и неудач, пусть вдохновение вспоминает о том, что нужно вас навещать, да и времени будет хватать в том числе и на ролевую.

Ну и пусть ваша жизнь станет чуть краше, чуть веселее и удачливее. С Новым Годом! С годом Не По Понятиям! 

Просмотров: 533 | Добавил: Анкалагoн | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль

Друзья сайта
  • Spyro Realms: Все о дракончике Спайро

  • Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.