Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 1 » С новым годом Чёрного Дракона!
01.16
С новым годом Чёрного Дракона!

Итак, вот и наступил первый Новый Год на нашем сайте. Давайте попробуем подвести итоги. Все мы помним, как мы очутились на Кадатате - безо всякого дизайна, безо всякого опыта у большинства АМС, со спешно созданными разделами и страницами. Да и пользователи привыкли посещать укуда более красочные и организованные сайты. Но каждый из нас приложил лапу к дело сайта, каждый отнёсся с пониманием к робким щагам начинающего админо-модераторского состава, к невольным ошибкам, и каждый радовался первым успехам. Каждый внёс свой вклад в развитие Кадатата - своей активностью, идеями, добрым словом и участием, а кто-то поспособствовал и притоку новых пользователей, игроков. Да, нам пришлось перенести и неприятные моменты - многочисленные колкости и попытки утопить нас в негативе, несуразные обвинения и попытки саботировать работу сайта, внутренние проблемы, как перед этим новым годом, и ошибки всё того же неопытного админо-модераторского состава - как, например, то, что поздравление пишется на рубеже старого и нового года. Но всё-таки каждый согласится - мы многого достигли.
 Теперь, перейду к главному. От всего админо-модератоского состава позвдравляю всех игроков Кадатата с Новым 2012 годом Чёрного дракона, с нашим годом. Пользователей, и случайно попавших к нам гостей. Хочется пожелать всем нам быть всё таким же сплочённым - и даже более. Спасибо всем вам за вашу ежедневную поддержку и присутствие - помните, что именно ваша активность является стимулом для всей идей, реформ и стараний. Новый год обещает быть более удачным и интересным для нашего коллектива и каждого по отдельности, как бы нас не пугали трудностями и концом света различные СМИ - где ещё это говорить, как не на сайте литературной ролевой, посвящённой драконам?
 Ещё раз всех с Новым Годом Дракона!
Просмотров: 764 | Добавил: Анкалагон | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль

Друзья сайта
  • Spyro Realms: Все о дракончике Спайро

  • Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.