Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анкалагон, 10Z-y, Flayer  
Форум » Вне тематики » Трактир » Поздравление с Днем Рождения наших пользователей (Тут мы будем плеваться позитивои и швыряться тортами)
Поздравление с Днем Рождения наших пользователей
SapphireДата: Вторник, 23 Августа 11, 07.17 | Сообщение # 1
Взрослый дракон
Группа: Следопыты
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Начну пожалуй я традиционно.
С Днем Рождения наш любимый, уважаемый, самый умный, и так далее и тому подобное, несравненный Анкалагон!!!))) Вот тебе уже 20 лет. Желаю тебе что бы этот новый этап в жизни ты прошел легко и непринуждённо. Впрочем как и всю жизнь, спокойно и небрежно. Желаю счастья, здоровья, любви, удачи, долголетия, смеха, вечного позитива и ни намека на негатив, желаю быть всегда на коне и никогда не теряться в жизненных ситуациях. Твой СапфирЭ)



 
АнкалагонДата: Вторник, 23 Августа 11, 10.12 | Сообщение # 2
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Sapphire, спасибо) Буду стараться)


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Delirious_HatmakerДата: Вторник, 23 Августа 11, 12.48 | Сообщение # 3
Identity theft is not a joke
Группа: Летописцы
Сообщений: 783
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Пятнадцатое сентября. Где то в районе трёх-четырёх ночи возникло по истине непреодолимое желание совершить шаг,мягко говоря,отчаянный,вернуться на некогда добровольно покинутый,но всё ещё дорогой сердцу,сайт. Явно вписавшись в тематику,раздел "Обо Всём" пестрил свежей холиварной темой о фуррях. Не в силаъ противиться,стал клепать пост. Наклепавши,где то в седьмом часу,с клубящимся где то внутри волнением,нажал кнопочку и захрапел.
Следующий день вызвал триумфальные авации у моей персоны - "одобряющие возгласы и никаких ожидаемых камней!" В чате неизменно бесновался народец,право,угораздило же меня вклиниться...


Вот уже чуть ли не год,как мы с вами знакомы. Знаете,на моём веку мне доводилось обретать подобных компаньонов лишь два,два раза. И обе эти встречи происходили на Рилмсе. Проницательнейший игрок ФРПГ, отменнейший знаток жанра фентези,дракон-на все лапы мастер,ухитряющийся каждый раз пробуждать по истине белую,но всё же зависть столь умелым совмещением всех аспектов жизни. Дорогой товарищ Анкалагон,вам удаётся совершать непостижимое - по крайней мере - всецело непостижимое для меня. Вечный двигатель нашеё творческой братии,неиссякаемый запас терпения и лидерства,по сути - создатель и инициатор всех наших свершений. ( Мне бы вряд ли бы хватило духу и на половину того,что вы в открытую предлагали всему АМС составу Рилмса.)

В этот и именно в этот день,я желаю сказать вам "Спасибо". Возможно,это будет крайне невежественно и скупо с моей стороны,но сам факт моей благодарности вполне обоснован - вы первая личность,что всецело охватывает спектр моих интересов. Для меня вы по истине уникальны,и приходя той ночью на дремлющий Рилмс я и думать не смел,что вскоре отыщу человека,с коим сумею основать столь увлекающее и масштабное дело. Огромнейшее вам спасибо!
Спасибо за то,что нескончаемое число раз прикрывали мою спину - величайшее множество раз! Спасибо за то,что разрешаете практически все проблемы самостоятельно,а ведь как член АМС - я непременно должен был бы участвовать в этом! И,в конце концов,спасибо за то,что вы есть - моя жизнь приобрела по истине радикальные,я в самом деле не шучу,изменения,спасибо вам!

Желаю поздравить вас с днём рождения! Крайне не хочется опускаться к банальностям. Успехи в учёбе никогда не помешают,но здесь - вы сущее дарование. При 99% всех терминов,что вы произносите,меня лишь охватывают мурашки,а вам удаётся,зачастую на одном дыхании и без всяческой подготовки,сдавать любые тематики и вытягивать на высшие баллы! Вдохновение,право,вы отменнейший прозаик,и пусть порой не удаётся совершить тот или иной литературный оборот,зато вы настроили словари своих персонажей и подаёте нескончаемые,оригинальные идеи! Право,что же действительно крайне требуется вам,так это крепкое здоровье - сколь увлекательны не были бы наши деяния,беспрестанный контакт с техникой..впрочем,вашим глазам это известно как нельзя лучше. А посему,я желаю вам крепчайшего здоровья...и чуть больше свободного времени. Да,вам удаётся совмещать различнейшие работы,выполняя всё в самые короткие сроки,но куда лучше было бы пребывать в точном осознании факта своей освобождённости!

С днём рожденья!


рn?нeсоrа dн ioтeьбтсmпоыe с атoлтиaнiнh апаоеябуdд
тsriтоо
дт yыegeавнсiк ьtho т'н т
reемr sьеажлnеtоз h isot ы t ид mhдрыуmsс fсона льtис
или она подобно всему остальному отсутствует?

it's all beyond deliverance
 
qwertyДата: Вторник, 23 Августа 11, 13.30 | Сообщение # 4
Молодой дракон
Группа: Следопыты
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Оффлайн
CtrlC+CtrlV=PROFIT
С днём рождения Анкалагон. Пусть твои коды будут длинной в бесконечность, машины быстры и молниеносны, а алгоритмы идеальны и пусть ни один копираст не посягнёт на твой труд.
Ну и конечно проведи день рождения нормально, то есть не за компом. Ай да с друзьями, ну и УУуууууУУУУуууу! Барбара стрейзент! УуууууУУУУУуууу! xD


Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 23 Августа 11, 13.36
 
АнкалагонДата: Вторник, 23 Августа 11, 21.45 | Сообщение # 5
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (10Z-y)
И обе эти встречи происходили на Рилмсе.

Да, Рилмс многое нам дал... Все мы знакомы благодаря ему... а кто второй, кстати? хД
Quote (10Z-y)
вы в открытую предлагали всему АМС составу Рилмса.

Хм. А не предложить ли им объединение сайтов для привлечения ролёвщиков?
Quote (10Z-y)
В этот и именно в этот день,я желаю сказать вам "Спасибо".

Всегда пожалуйста!
Quote (10Z-y)
Спасибо за то,что нескончаемое число раз прикрывали мою спину

Моя спина к вашим услугам!
Quote (10Z-y)
а ведь как член АМС - я непременно должен был бы участвовать в этом!

Всё ещё впереди...
Quote (10Z-y)
С днём рожденья!

Спасибо!
Quote (qwerty)
CtrlC+CtrlV=PROFIT

Подтверждаю!
Quote (qwerty)
С днём рождения Анкалагон.
Со вторым всё удалось, правда, с первым не очень - весь день промучала сильнейшая мигрень, сопровождающаяся самым известным симптомом острого отравления...
Спасибо)
Quote (qwerty)
то есть не за компом.

Со вторым всё удалось, правда, с первым не очень - весь день промучала сильнейшая мигрень, сопровождающаяся самым известным симптомом острого отравления... [p.s.]Вот с вами и провожу его!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
АнкалагонДата: Воскресенье, 11 Декабря 11, 00.41 | Сообщение # 6
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Так, говорите, было это 15 ноября? Да, как сейчас помню тот день, когда я впервые узнал, что есть фурри, а в горячо обсуждаемой теме стали рождаться посты, которые было довольно сложно читать в связи с их объёмом – единственные, которые побороли мои)
Помнится, первое время я вас немного путал с Турианом, однако же, благодаря чату всё быстро встало на свои места. Помнится, именно я затащил вас в ролевую Рилмса снова, и впервые в жизни я тогда принимал анкету – того самого Хайзена. Тогда же, ввиду малого размера ЛС сайта, вы уговорили меня поставить Агент.маил.ру. Вот тогда-то и понеслось…
Конечно, не совсем верно писать о своей какой-либо роли, однако же, все наши деяния были столь взаимосвязаны, что и не выделить отдельно. Хотя, нет, есть одно действо, за которое вам гигантский поклон – вы исцелили меня от задротства в компьютерные игры. Потому как постоянно сворачивать игру, ежесекундно проверяя чат на сообщение, не позволяет играть в эту самую игру.
Мы быстро сбили коалицию «актив-состава», и как сейчас помню, как я лихорадочно клацал на клавиши мобильного, пытаясь соревноваться в скорости болтания в чате со всем Рилмсом. Помню, как мы сиживали в чате на математике, на культурологии, помню, как я решился завести страницу в контакте, как поставил мобильного агента, как благодаря вам впервые стал засиживаться до двух-трёх ночи… Чего только не было! Да и вспомните, как мы все ждали вас более месяца и искренне сочувствовали каждой поломке вашей машины! А помните ночные переписки мобильник-ПСП? Не преувеличу, сказав, что вы снова вдохнули жизнь в Рилмс, что мы с вами проводили самые отчаянные и самые безумные идеи, такие, какие на Рилмсе никогда не было - хотя АМС было против какого-то глобального сюжета в ролевой, мы сумели-таки его ввести и заверить, мы автоматически сняли возрастное ограничение – ведь по содержанию постов можно было сразу сказать, что для контингента младших возрастов они слишком тяжёлые. Да и вообще, ролевая сайта была поднята на совершенно иной уровень.
Да, вы изменили мою жизнь, нашу жизнь в лучшую сторону. От вас мы постоянно узнаём что-то новое, постоянно создаём новые идеи и проекты, задумали революционные планы нам бы ещё и время, чтобы их сделать! Создание своего сайта, что позволило спасти долгие труды и надежды иных игроков – да, сайт был создан вовсе не для этого, но в результате нам удалось спасти сюжет Драконьей Жизни. Удалось и пережить ополчение тех игроков Рилмса, что оказались, мягко говоря, не в восторге от нашей идеи – благо, удалось отразить обвинения в плагиате, удалось пресечь «создание второго Рилмса», расколов его сообщество (хотя, да, не все и не так часто там появляются, но тут уже не наша вина), а главное, удалось сохранить уважение многих пользователей, не опустившись до прямых обвинений, оскорблений и холивара. Довелось нам и вместе вкусить доли АМС, на практике узнав, что это далеко не такая великолепное занятие, как может показаться. Да и что я перечисляю? Вы и сами знаете!

В общем, дорогой наш Тензи-Шарптаил, поздравляю вас с вашим новым двадцать старолетием! От всей души желаю вам побольше здоровья – лишь инвалид способен понять инвалида, и могу понять, как вас достали проблемы со здоровьем. В будущем, конечно, нас ждут некоторые трудности, но медицина и мы сами не стоим на месте, а потому, желаю вам стойкости и всех возможностей, чтобы справиться с любыми недугами! Желаю побольше свободного времени – и из чисто эгоистических соображений, чтобы вы были побольше с нами, и из искреннего желания, чтобы вы имели возможность наконец-то заняться тем, что вы любите. Конечно же, пожелаю вам взаимопонимания… сами знаете где. Ведь любые конфликты вещь до ужаса неприятная, и нельзя чтобы они управляли отношениями – но вы понимаете это ничуть не хуже меня. Это приходит и уходит, и оно не должно влиять на отношения между родными. Потому, ещё раз пожелаю, чтобы любые несуразицы оставались лишь забавными случаями, а любые проблемы удавалось решать раньше, чем они вставали на ноги. Желаю вам не меньшего творческого таланта, чем прежде – ведь вашими постами зачитываются, а ваши задумки заставляют завидовать белой завистью. И, конечно же, желаю вам просто успеха во всём – всем он так нужен нам!
ПС. И, разумеется, как студент студенту – желаю вам сдать эту сессию без хвостов, проблем, в сроки и с первого раза!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
АлхимикДата: Воскресенье, 11 Декабря 11, 12.52 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Жители
Сообщений: 448
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Что же, вот и настал тот день, когда снизу видно надпись 10Z-y, а чуть выше - "Поздравляем с Днем Рождения!"...
Собственно, с конкретной датой поздравить не могу, потому как начиная с самого Рилмса, где мы с вами познакомились, вы были для меня загадкой века. Однажды, после темы фуррей, в которой я, к сожалению, не принимал участия в обсуждении, мы с вами разговорились в чате. Дело было по ролевым, сколь я помню, и тогда-то пустующий в тот день чат вплоть до вашего ухода почти на несколько часов был забит нашими сообщениями. О том, о сём, но я увидел в вас оригинального человека, широту взглядов, тонкость и остроту ума, не говоря уже про проходящие шутки, юмор которых неповторим просто! С тех самых пор несколько сменились и мои жизненные приоритеты, взгляды на жизнь и прочее. Первым моим источником вдохновения, а также собственно и той вещью, что побудили меня к творчеству - были стихи Дарки, а второй - вы! Я часто перечитываю сохранившиеся у меня посты с самого моего вступления в ролевую - жалкие строчки, практически из одного-двух предложений, но помня игру в Коллосусе Спрингсе, где я, вы и Анкалагон устроили поистине шедевральное зрелище, действо коего тогда заставило пол Рилмса следить за происходящей игрой, жадно ожидая каждого из наших постов (и даже Котэ, коего мы пропускали не возмущался...хD), буквально вымаливая продолжения драммы... Помня всё сие, понимаю, кому обязан всем этим. Я не считаю себя отличным ролёвщиком, но тому уровню, что имею, обязан в первую очередь товарищу Анкалагону и вам! И, как верно подметил наш второй админ, часто нас пугали ваши исчезновения в связи с техническими проблемами, но мы ждали и верили! Надеюсь, вы будете всегда с нами и ещё не раз окажете честь узреть очередной ЭПИК в ролевой или острую шутку в чате!

Поздравляю с Днём Рождения! Всего наилучшего вам, а также традиционное пожелание завсегда от Алхимика - пусть все мечты сбудутся!

Не знаю, насколько уместно, но вот буквально сразу прорвало просто на сие - не шедевр, даже не совсем удачно, но, просто не смог не оставить сие здесь. Может даже в тему, кто знает?..

Загадка...

Лунный блик прошёл лучезарной строкой,
Прошёл он сквозь время водной тропой,
Мелькнул словно тень, занавески коснувшись,
Оставил свой шелест, во мрак завернувшись...

Саван полуночный, одев словно крылья,
Прошёлся загадкою в обыденном мире,
Путями притворства, дорогой в веках,
Прошёл среди нас, утеплившись в сердцах!

Великая тайна печатью седьмой,
Дразнила нас днями своею звездой.
Всегда восхищение, всегда ей поклон,
Всегда на прощание загадка, что сон...
[p.s.]Возможно, однажды доведётся увидеть вас или познать, кто вы, но, право же, в последнее время сей вопрос меня уже стал мучать. Уж сильно вам идёт маска таинственности, что кощунство просто наверное срывать её! =)


 
qwertyДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 00.21 | Сообщение # 8
Молодой дракон
Группа: Следопыты
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сомневаюсь насчет верности даты, ибо сам быстро наклацал по клаве нетрушную инфу, ибо лень.
Чтож с вами не слишком знаком, да и общались мы не шибко много, однако отзывы чуть более чем полностью хорошие.
Поздравляю с днем рождения, желаю успехов и счастья. ^^
 
АнкалагонДата: Понедельник, 16 Апреля 12, 18.58 | Сообщение # 9
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Поздравляем с восемнадцатилетнем нашего дорогого тролля CynderMana, Hollow, Баллистику, или же просто - Сима!
Стоит отметить, что вы прислушались к нашим пожеланиям на прошлый день рождения - стали меньше задротствовать, особенно в ММОРПГ, правда, пересели на анимэ :3
И всё же, вы делаете отличные успехи в плане музыки, у вас отличное чувство юмора, которое отлично вписывается практически в любой ситуации, и, пусть вас иногда заносит, мы верим, что вы делаете это не со зла^^
Правда, не слишком радует ваша нынешняя активность в ролевой, но мы верим, что это лишь временное явление. Ведь были времена, когда всё на том же Рилмсе мы с вами обсуждали вселенские планы, и вы один из участников одного из громадных проектов. Вы - весьма отличный генератор идей, и пусть половина из них не проходят кастинг, вы всё равно ценим ваш труд.

Что же, с днём рождения! Желаем вам поменьше чрезвычайных происшествий, поменьше негативных моментов с родственниками, меньше пони и радужных отходов, не терять чувства юмора, что у вас поистине неисчерпаемо, и не забывать, что ещё существуем мы!

[p.s.] А ещё у вас теперь куча привилегий - покупать пиво, пойти в армию, купить сигареты и полная уголовная и административная ответственность. Ну разве не шикарно?=)


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Mad_HatterДата: Понедельник, 16 Апреля 12, 21.38 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Что же, благодарю за тёплые слова, Анк. Пускай мой дом ныне разнесён кучкой моих "братюнь" (что же - отсылка к быдло жизни есть у каждого, как ни крути xD) рад, что всё ещё есть те, кто не отрекается от более культурных методов поздравления =)
Quote (Анкалагон)
стали меньше задротствовать, особенно в ММОРПГ, правда, пересели на анимэ :3

Слабости есть у каждого, но ведь хорошо, когда они не суммируются, а заменяют друг дружку. Анимэ - нечто всё же нечто более (местами) культурное, нежели ММОРПГ ("ПВП или зассал?"... Хотя нет, таким я всё же не был =) )
Quote (Анкалагон)
Правда, не слишком радует ваша нынешняя активность в ролевой, но мы верим, что это лишь временное явление.

Всё исправиться, появись только новый источник вдохновения =)
Quote (Анкалагон)
Ведь были времена, когда всё на том же Рилмсе мы с вами обсуждали вселенские планы, и вы один из участников одного из громадных проектов.

А ведь вы правы. Я всегда считал себя одним из основоположников Кадатата, и даже не заметил, когда именно отстал от вас D: Что же, лень моя погибель. Надеюсь ещё когда ни будь вас наверстать, Анк (И Тенза, позже, тоже :З)

[p.s.]
Благодарю, так же, всех остальных, чьи поздравления я получил в скайпе, в частности товарища Алхимика за чудесный стих. Хотел бы я выдать его на суд общественности, но это привилегия автора :З [/p.s.]


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.
 
АнкалагонДата: Среда, 18 Апреля 12, 17.40 | Сообщение # 11
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
И ещё один день рождения, на этот раз - у ветерана ролевых игр, товарищ фурря под никнеймом Sapphire!
Поздравляю с девятнадцатилетием одного из самых активных участников ролевой, который сделал немалый вклад в развитие и нашего сайта - во-первых, таки почти всегда регулярно постит, создавая видимость жизни, а так же чем мало кто может похвастаться в наши суровые дни, а так же привёл весьма неплохое пополнение в наш скромный коллектив. Да и вообще - хороший друг и человеко *trolflace* фуррь.

Что же вам пожелать? Ну, здоровье, деньги, любви - всё это вам явно желают целыми пакетами сегодня, потому, попробую несколько отойти от этого и выдумать что-то иное. Итак, как участнику ролевой - побольше вдохновения. Эта такая штука, которой никогда не бывает много и которой чем больше, тем лучше - уж мы-то знаем, что оно помогает порой решить крайне сложные задачи! Как другу - стальных нервов, ибо в сегодняшний день мы сталкиваемся со стрессовыми ситуациями едва ли не на каждом повороте - очень много и конфликтных, и провокационных ситуаций, но стоит всегда держать себя в узде, дабы чисто выйти из самой неудачной ситуации. Так же, всё же не столь увлекаться играми серии НФС *вдруг вам подарят порше, и вы не сумеете потом побороть соблазн?*, поскольку они пусть и хороши и красивы, но всё же значительно утомляют нас, иссушая всяческое желание чем-то заниматься, особенно в плане созидания мыслительного *проверено на себе*. Ну, а так же, желаю вам сушек, плюшек, сладеньких ватрушек, торт со взбитыми сливками и Карлсона в придачу!
С днём рождения!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Mad_HatterДата: Среда, 18 Апреля 12, 19.11 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Хранители
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Когда я впервые оказался на Рилмсе, побуждённый к поискам товарищей неожиданно проснувшейся симпатией к пурпурному дракончику, я, будучи ещё неопытным юнцом в интернете (Как не прискорбно осознавать, лишь год назад я решился вылезти из кокона ММО в интернет социум), естественно приглядывался к популярным персонам того сайта, в частности к ролевикам. Как ни странно, моё внимание привлёк некто под ником Sapphire, чья активность уже тогда радовала глаз. Духовная естественность его персонажей сильно контрастировала на фоне остальных, менее удачных персонажей Рилмовской ролевой, и я, известный чертой своего характера, естественно стал стремиться к его образу, впитывая лучшие черты. И пусть мой путь отныне не пролегает по его стопам, грех не поздравить с днём рождения моего первого, скажем так, ролевого кумира, и поблагодарить его за бесценный опыт, пусть переданный мне, скорее всего, не осознано :З Товарищ Сапфир, сегодня ваш день, вас ждут друзья, шампанское и девушки, и никто не вправе сегодня отказать вам в удовольствиях, так что оторвитесь на славу!.. Но всё же в меру =) Оставляйте за собой лидерство активности в ролевой (Анк не в счёт - он задрот! *trollface*) и меняйтесь в лучшую сторону! (Именно, меняйтесь! Пожелать "не меняться", значит пожелать остановиться в развитии, а ведь нет предела совершенству =))


When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.
 
SairusДата: Пятница, 20 Апреля 12, 12.59 | Сообщение # 13
Виверн
Группа: Следопыты
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А у меня 30ого день вылупления))) Жду поздравлений
 
АнкалагонДата: Понедельник, 30 Апреля 12, 18.17 | Сообщение # 14
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Поздравляю с днём рождения товарища Сайруса. Пусть вы ещё с нами не очень долго, но всё же именно вы стали первой "свежей кровью", и, не глядя на все наши опасения, оказались весьма талантливым и грамотным игроком в ролевой, который, к тому же, успевает совмещать работу, личную жизнь и ролевую)

Итак, в своё время вы нам подарили надежду, что наша затея с попыткой привлечения иных игроков не безпочвенна. Что же вам пожелать? Наверное, всё-таки побольше свободного времени - ибо его всегда не хватает, особенно когда приходится так жёстко регулировать собственный график, и хорошего начальства. Ибо сколько раз слышал, что когда начальник бестолковый, выходит настоящий бардак. Так же, как ролевик ролевику, чтобы ваше вдохновение никогда не исчезало, чтобы пони не смогли заполонить вашу виртуальную реальность, и, конечно же, как можно меньше конфликтов по жизни. С днём рождения!


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
SairusДата: Вторник, 01 Мая 12, 12.29 | Сообщение # 15
Виверн
Группа: Следопыты
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Спасибо товарищ Анкалагон. Приятно слышать такие поздравления от вас) Надеюсь все ваши пожелания сбудутся и со временем на ролевую я смогу уделять больше времени. Ведь для меня ролевая стала не просто игрой, а второй жизнью, в которой я могу реализовывать свою духовную сущность. Каждый персонаж живет во мне и я надеюсь будет жить еще долго. Надеюсь ваш ммр, ставший и моим, еще долго будет существовать, а я, в свою очередь, приложу к этому свою лапу. ^_^
 
qwertyДата: Понедельник, 07 Мая 12, 15.06 | Сообщение # 16
Молодой дракон
Группа: Следопыты
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Оффлайн
С днём рождения Сайрус. Не буду сыпать формальностями, вам и так уже всё пожелали. Ну разве что желаю вам сломать ногу, как в театре.
P.S. Это пожелание на счастье и удачу.
 
SairusДата: Вторник, 08 Мая 12, 20.10 | Сообщение # 17
Виверн
Группа: Следопыты
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Офигеть Спасибо Феня) Добрый ты
 
АнкалагонДата: Пятница, 15 Июня 12, 12.50 | Сообщение # 18
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Поздравляем с днём рождения товарища третьего легата, г-на Flayer'a.
Итак, вот вы уже с нами больше года, и из случайного знакомого превратились в неотъемлемую часть нашего коллектива. Ведь помните, как мы ночами сидели в Скайпе, забив на то, что утром рано вставать, что так какие-то экзамены и прочие гадости... а уж сколько раз вы меня выручали, в частности, по контрольным, в ещё одной частности, по материаловедению - и не перечесть всего! Потому, в первую очередь, хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку в трудные минуты (и не только в плане контрольных и проблем с программным обеспечением или железом - вы сами прекрасно поймёте, о чём я :3). Я это очень ценю х)

Ещё стоит выразить вам благодарность за то, что всегда с энтузиазмом откликались практически на все рождающиеся идеи по улучшению, и принимали активное участие в их разработке. И пусть это идёт о-очень медленно (и порой мы достаём окружающих бесконечными обещаниями сдачи хД), какое-то движение всё же есть, как и немалый вклад в развитие форума. Пусть, конечно, подобное не все принимают с таким же энтузиазмом. Эх, а сколько анкет мы попроверяли, сколько раз вы меня выручали, как редактор - и самих анкет, и постов - выручая меня с моей невнимательностью - всего и не перечесть. Да и просто сколько времени было потрачено с пользой - шутки и дуракаваляние, которое отлично поднимает настроение ^^

Итак, поздравляю вас с вашим девятнадцатилетнем, и желаю, в первую очередь, разобраться с гадской и ненавистной сессией. А так же желаю вам, чтобы всё у вас нормально прошло с переводом в горный институт - чтобы всё же там была немалая для халявы (в БНТУ тоже трудно учиться, но халяву там выцепить удалось неплохо :3), преподаватели были не слишком строги и не слишком сволочны, а программа не слишком ужасна и непонятна. Так же, желаю вам побольше свободного времени и много-много таблеток от лени - дабы вы могли изрядно увеличить скорость написания постов и анкет :3 Да, так же стоит пожелать вам лёгкого понимания всей это невероятно-заумно-сложной-магической-теории (ей-богу, порой она кажется хуже сопромата хД), дабы вопросов возникало поменьше, а ошибки обходили вас стороной. Так же желаю вам побольше позитива и орихалковых нервов (уж мы-то знаем, какая титаническая нагрузка на них порой попадает). Конечно же, побольше вам успехов в личной жизни (правда, плохо, что у вас горный без экономического хД), а так же отличных отношений и поменьше трений и неприятностей в семье и в отношении с друзьями и прочими близкими.

В общем, просто отпразднуйте этот День Варения как следует, но много его не ешьте - а то пиво не влезет! И не забивайте голову заумными пожеланиями разных идиотов, которые будут строчить вам поздравления на три листа хД


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
АлхимикДата: Пятница, 15 Июня 12, 15.23 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Жители
Сообщений: 448
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Нус, значит так...

Хотелось написать что-то очень эпичное и огромное, но, право же, ещё будет надеюсь время на это и чуть после, а покамест с 19-и летием, Флай! :3

Уж 10 лет знакомы, только что не листаем жизни друг друга как две книги на ночь. А с год назад почти я решил тебя посвятить и в нашу ролевую и затянул в этот весёлый коллектив. Помню тогда твои отнекивания месяцами, дескать "не получится ничего, да и вряд ли чем помогу вам", а оно вона как - фактически ныне ты один из главных разработчиков плана механики ролевых (да и в магии стал разбираться, право же даже получше меня куда ) да и с анкетами разбираешься сутками вместе с товарищем Анкалагоном - словом превзошёл даже мои ожидания, а куда уж там посты - это вообще вещи уникальные (пусть и много времени на них уходит покамест)...

В общем теперь ты неотъемлемая часть нас и несмотря на всё, что было - и хорошее и не очень - нам без тебя ну никак!)
Так что желаю тебе завсегда блистать в этом пока маленьком, но всё же несмотря ни на что, сплочённом коллективчике, желаю, чтобы всё наладилось с учёбой и переводом в горный институт, да и здоровья тебе бы очень много пригодилось!)

Пусть исполнятся все мечты, оправдаются лучшие надежды и жизнь станет сказкой! С Днём Рождения, Флайчик!^^


 
СмехДата: Пятница, 15 Июня 12, 23.32 | Сообщение # 20
Чародей
Группа: Следопыты
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Флай! Всего тебе наилучшего, счастья, здоровья и хорошей учебы!
- Так же спасибо, что проверяешь мои анкеты, правда, долго, но все же - проверяешь, и на этом спасибо тебе.
С днем рождения! ^v^


 
Форум » Вне тематики » Трактир » Поздравление с Днем Рождения наших пользователей (Тут мы будем плеваться позитивои и швыряться тортами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.