Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар

Модератор форума: Анкалагон, 10Z-y  
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Санкторамас (NC +21) » Пахотные Земли (Центральные и северо-восточные просторы Империи)
Пахотные Земли
АлхимикДата: Пятница, 22 Июля 11, 19.24 | Сообщение # 1
Философ
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Описание:
Пахотные земли – территория древнего государства, в котором Рокгард ещё даже не был столицей. Они простираются от самых северных гор до конца гор южных, узким языком протягиваясь почти до самых ворот Бреммера. На западе их ограничивает клин северных гор и бескрайние пустоши великих степей, а на востоке – огромное озеро Неизул и Кряж. Просторные равнины делятся на неравные части судоходной рекой Лембер, которая собирает в себя множество больших и малых притоков. Местность периодически переменяется на небольшие холмы, перемежается небольшими рощами и даже лесами. Пахотные земли отличаются хорошим плодородием и удобным для сельского хозяйства климатом, и потому люди испокон веков селились в их пределах, вспахивая земли, создавая ирригационные системы, что и дало название этим землям. Это самая населённая часть Империи – деревни, хутора и маленькие города, между которыми не больше дня пути, а если следовать по Тракту – не более полудня или нескольких часов – разбросаны по пределам Земель, словно бы горох, рассыпанный небрежной рукой. Не брезгуют вотчиной земледельцев и дворянский род – богатые и роскошные поместья находятся на некотором удалении от городов и столицы ища приют у рощ, рек и прудов. Не глядя на то, что ни один из здешних лесов и близко не сравнится великими массивами Садов на западе или Великого Леса на востоке, основной приток дичи и древесины идёт отсюда, здесь же больше всего предпочитают охотиться – как небольшими группами, так и устраивая едва ли не королевскую гонку.

На границе Пахотных Земель находится множество крайне важных пунктов – две главнейших военных базы, северная цитадель, вход в королевство гномов. Благодаря этому все дороги содержатся в ухоженном виде, земли часто видят военные патрули, а тракты в изобилии снабжены почтовыми и лошадиными станциями, тавернами, трактирами, мастерскими и кузнями. Империя всячески поощряет земледельцев – поэтому здесь можно часто увидеть фермы, рыбные пруды, пастбища для скота. Стремясь не допускать в Рокгард крупные промышленные заведения и заводы, Империя стимулировала строительства первых заводов и фабрик за её пределами, благодаря чему стали появляться первые промышленные городки. Однако, главными достопримечательностями остаётся река Лембер – её широкий и мощный поток величаво прокатывается по просторам пахотных земель и степей, то выходя на ровное открытое пространство, то скрываясь в чащобах и холмах. А на восточных пределах тянутся берега Неизула – гигантского озера, существующего здесь с незапамятных времён. Не глядя на немалое число рыбных ферм, поместий и городков на его берегах, огромная часть его берегов до сих пор остаётся безлюдной. Однако, между Кряжем и озером есть проход к Мёртвым Скалам – но это недоброе место люди стараются не вспоминать, и потому, земли вблизи от странных скал пустуют.

Переходы:
Воздушные:
Баронские Холмы.
Бреммер.
Главная военно-воздушная база Империи.
Главная военная база сухопутных сил Империи.
Гофаннон.
Мёртвые Скалы.
Рокгард.
Стена.
Степи.
Царство Трёх Гор.

Сухопутные:
Анакреон.
Баронские Холмы.
Башня Магов.
Бреммер.
Великий Лес.
Главная военно-воздушная база Империи.
Главная военная база сухопутных сил Империи.
Даттерос.
Долина Гейзеров.
Гофаннон.
Грибная Роща.
Заброшенный маяк.
Мёртвые Скалы.
Проклятый Лес.
Рокгард.
Рудники.
Спатулос.
Стена.
Степи.
Убежище Одаф-Кирасит.
Царство Трёх Гор.

Последовательность:
qwerty (Лесли, Ливия) --> Сим (Генрих) --> Злей (Ксариос)

qwertyДата: Вторник, 29 Ноября 11, 00.44 | Сообщение # 41
Молодой дракон
Награды: 4
А я думала ты ещё будешь делать массаж. Айро лишь мягко улыбнувшись цокнул языком. Лучше с этим делом знать меру, завтра можешь ведь не встать. Эх вот помню когда мне делали такой массаж, я настоял на продолжении. И что же потом? теневой театрально закатил глаза с интересом изучая ночное небо. Не смог почти два дня встать. Мышцы были как кисель, ей богу. Всё болело. Хех. Вот так. Айро вздохнул и помог драгонессе перевернуться.
Впрочем ты всёравно молодец, спасибо тебе огромное. Было очень прияятно, а вернее - такого я ещё не испытывала никогда и ни от чьих лап. Вот честно, частные массажисты которых я нанимала тебе и в подмётки не годятся.Да ладно тебе, но все равно спасибо, у меня был хороши учитель. А ведь это ещё не все. Вот проснешься утром, в тебе будет столько энергии, настоящий бум. Завтра сама всё почувствуешь. интригующе сказал теневой, надо сказать темень в лагере была та ещё, притом Айро был темной окраски и практически растворялся в ней, драгонесса могла услышать его удаляющиеся шаги. А сейчас да, спокойной ночи дружище, приятных снов.И тебе того же Рий.Черт надо знать меру, не то она может подумать, что я извращенец какой то. Эх "вблизи" она ещё симпатичней. теневой улегся на мягкую траву, лапы которыми он делал массаж казалось горели в огне. Через некоторое время Айро заснул.
Лесли проснулась посреди ночи. В лагере было темно хоть глаз выколи, как драгонесса ни старалась, а видеть ничего не могла. Тратить силы на рентгеновское зрение которое она выучила совсем не давно и плохо умела контролировать, не решилась. Вдруг она поняла что ей невыносимо жарко и рядом с головой что-то громко мурчало. Кошечка? Оооой, какой же он мииииилый. Урррр. сахарно-умиленным голосом тихо прошептала сероволосая чувствуя рядом нечто мягкое, пушистое, мурлычущее и невыносимо милое. Она даже могла терпеть шум и жару, лишь бы не разбудить его*это как если у вас на коленях свернется кот и заснет, а вам вдруг приспичит в туалет, а вам так жалко будить кошку и вы сидите и терпите. Кошки коварны D:*. Лесли лишь убрала свое крыло которым они оба прикрывались, помахав им чуть чуть создавая небольшие порывы охлаждающего ветра. Вскоре Лесли снова заснула.

На утро караван уже собирался в дорогу, люди разбирали "искусственную крепость" из повозок и запрягали лошадей. Драконов никто будить не осмелился, ибо не было такой просьбы и вообще босс отдыхает сколько хочет.

Леман_РуссДата: Среда, 30 Ноября 11, 16.53 | Сообщение # 42
Неофит
Награды: 2
Очнувшись ото сна, Айлер поморгал глазами, и первое, что он увидел... Впрочем, неважно. Покраснев и почти сразу же обнаружив, что он тискает совершенно незнакомую особу противоположного пола, рысь широко раскрыл глаза и резко отстранил от Лесли свои лапы. Однако все же проблема не решилась: драконица продолжала обнимать каджита хоть и мягкой, но крепкой хваткой.
"Неужели это я её обнял? Хотя, зачем ей это делать?.." размышлял он, пытаясь извернуться. "Хорошо, что этого она не видела, и никто не видел... Так... А как мне выбраться-то?"
Айлер повернул голову и стал рассматривать караванщиков.
"О, может, они мне помогут?" понадеялся рысь.
- Псст...! Эй, ребят! Караванщики! Помогите мне выбраться! Эй! - громким шепотом попытался он позвать людей. - Я вам красивую штуку покаж... а, черт, тут же магия не работает... Аррхх, у меня кроме виноградного сока ничего нет, но прошу, помогите...!

27 ноября 2011

SapphireДата: Пятница, 02 Декабря 11, 20.47 | Сообщение # 43
Взрослый дракон
----Рийнерис ещё спит----

qwertyДата: Воскресенье, 04 Декабря 11, 19.40 | Сообщение # 44
Молодой дракон
Караванщики лишь сочувственно развели руками, мол будить босса низя, ведь Лесли их наняла, а не Айро. Люди собирали повозки и проверяли те на поломки, приготавливая всё к поездке.
Тссс! Тихо, я сказала! Ты что в туалет хочешь что ли? недовольно прошипела сероволосая когда котряра попыталась выбраться из лап Лесли не чайно разбудив ту. Однако котяро продолжал молебно просить помощь у караванщиков. Ха! Не помогут они тебе. Она тож мои и ты теперь мой. Ладно отпущу, но смотри далеко не уходи, а то потеряешсё. И быстрей возвращайся, холодно, а в телеге неудобно спать. дав все наставления своему новому питомцу Лесли великодушно отпустила его.
Теневой дракон встал раньше всех и по полной гонял караванщиков, проверяя всю их работу. Решив не будить девушек Айро взял всю работу на себя время от времени поглядывая на спящую Рий отчего внутри рождались теплые чувства.

Сообщение отредактировал qwerty - Воскресенье, 04 Декабря 11, 21.05

Леман_РуссДата: Понедельник, 05 Декабря 11, 16.05 | Сообщение # 45
Неофит
Ха! Не помогут они тебе. Она тож мои и ты теперь мой. Ладно отпущу, но смотри далеко не уходи, а то потеряешсё. И быстрей возвращайся, холодно, а в телеге неудобно спать
После этих слов и после того, как Айлера отпустили, каджит вздрогнул, словно его ударили током. Да что себе эта драконица позволяет? Обращаться с ним как с домашним кошаком? Повернувшись к Лесли, он проговорил:
- Я думал, вы хоть утром адекватно вести себя будете, но то, что вы сейчас сказали -- это перебор. Я вам не котик! Я вполне разумный каджит! И я разрешаю вам со мной так обращаться, потому что вы настолько красивая, добрая и очень милая драконица, что... - поняв, что говорит не то, что хотел, Айлер на секунду осекся и смутился. - Тьфу... То есть, я хотел сказать... Эмм...
"Черт... Энергетика долины путает мне мысли... Не могу сосредоточится, она слишком мило выглядит..." подумал рысь, отводя глаза от Лесли и пытаясь пресечь все мысли о том, чтобы обнять её.

27 ноября 2011

FlayerДата: Понедельник, 05 Декабря 11, 20.49 | Сообщение # 46
Злое Добро
///Изменение последовательности - активация Сайрен///

The morning sun has vanquished the horrible night

SairenДата: Понедельник, 05 Декабря 11, 21.22 | Сообщение # 47
Аколит
Награды: 0
Среди сей волшебной местности,около воды разположился 100-летний дуб,на котором обытает нечто крылатое,называемое тутошними-Симураном,или для упрощения Крылатый Волк,гордая одиночка построила себе гнездо на верхушке дуба из перьев,палочек и мха.Одним утром она проснувшись почуствовала нечто странное,и это нечто Изменит сейчас её спокойную жизнь на Жизнь из бурной Реки,пролетев пару сотень метров от своего дуба она приземлилась на какое-то скрученное деревцо,и увидела маленькое поселение драконов.Ей стало интересно и немного облетав это поселение,она решила спустится и познакомится с ними поближе.

SapphireДата: Понедельник, 05 Декабря 11, 22.50 | Сообщение # 48
Взрослый дракон
------Рийнерис спит мертвецким сном благодаря классному массажу Айро и усталости------

qwertyДата: Вторник, 06 Декабря 11, 00.37 | Сообщение # 49
Молодой дракон
Теневой тем временем закончив основные подготовки приказал разжечь костер и вскипятить воду, чтобы попить бодрящего чайка. Всё таки в телегах было полным полно душистых трав.
Я думал, вы хоть утром адекватно вести себя будете, но то, что вы сейчас сказали -- это перебор.Аааа, что со мной не так? Я что плохо выгляжу? не поняла сероволосая вопросительно посмотрев на каджита.
Я вам не котик! Я вполне разумный каджит!Разумеется! Каджиты принадлежат к отряду кошачьих. Значит ты кошка. А насчет разумности, ведь все кошки умненькие. Так что не спорь, котяра. хитро улыбнулась драгонесса ткнув лапкой в нос каджиту.
И я разрешаю вам со мной так обращаться, потому что вы настолько красивая, добрая и очень милая драконица сероволосая взяла каджита за щеки прижав лапками Ах ты, жужужужушка. Такооой гладкий, такой пушистенький, такой мииииииленький. Прям бы съела целиком. Теперь точно себе оставлю. сюсюкающим умиленным голосом говорила сероволосая. А какие у тебя глазки грустные, грустные. Голодные, голодные. Да и сам худющий, аж страшно. Мы тебя откормим, отмоем, причешем. Будешь ещё лучше. Лесли быстро поднявшись ускакала в сторону повозок и вернулась с лучшими кусками вяленого мяса. Кууууууушай. все обращения Лесли к Айлеру были ласкательно-сюсюкающими, тон, жесты, взгляд, всё. Однако в мыслях сероволосой замышлялся кованый план в котором Рийнерис должна была помочь ей отмыть котяру, ибо долги дни в доспехах не способствовали приятному запаху. А свои доспехи снимай. Они наверное не удобные, мозоли натирают. Бедненький. А вот у меня есть красивый, удобный дорожный плащ и мантия. Снимай, снимай. А то грязные аж страшно. впрочем то что говорила Лесли лишь звучало как наставление ибо она сразу начала сама стаскивать с него доспехи. Не волнуйся, полежат в телеге, никто не возмет. А если тебя стража с оружием увидит будет много вопросов задавать. Давай, давай снимай. Я тебе представительно одену. А ещё у меня для тебя сюрприз. Ты же любишь сюрпризы? Все их любят. Тебе точно понравиться.

Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 06 Декабря 11, 00.44

Леман_РуссДата: Вторник, 06 Декабря 11, 16.34 | Сообщение # 50
Неофит
Когда его взяли за щеки, больше всего он боялся не за то, что ему могут свернуть шею от таких ласк, а попросту оторвут сами щеки.
Ах ты, жужужужушка. Такооой гладкий, такой пушистенький, такой мииииииленький. Прям бы съела целиком. Теперь точно себе оставлю
- Пуффтите! Я фам не миленький, я фоин! - скривился Айлер, пытаясь вырваться. Однако из цепких лап дракона сделать это было можно разве что пожертвовав щеками.
Когда его отпустили, он хотел было снова возразить, но когда Лесли принесла большие куски вяленого мяса, котяра осекся и лишь, закатив глаза, закряхтел.
"Черт... Ну что, Айлер, выбирай: Или быть питомцем у этих драконов, не отказывая себе в еде и ласке, или в гордом одиночестве, свободный от всех этих тисканий и попадающий в приключения..." размышлял он, смотря на куски мяса и сглатывая слюну.
А свои доспехи снимай. Они наверное не удобные, мозоли натирают. Бедненький. А вот у меня есть красивый, удобный дорожный плащ и мантия. Снимай, снимай. А то грязные аж страшно.
- Да знаете, мне как-то в доспехах уютнее, я бы потерп... - договорить ему в который раз не дали, Лесли начала стаскивать с него доспехи. - Эй эй, ну я и сам бы, ну что вы...! - смутился рысь, пытаясь отстраниться. Однако, осознав, что и это будет невозможным, перестал вырываться и подавать признаки недовольства.
"Ладно, хорошо, что у меня под доспехами тренировочные рубаха и штаны, я хоть не окажусь голым..." размышлял Айлер.
А ещё у меня для тебя сюрприз. Ты же любишь сюрпризы? Все их любят. Тебе точно понравиться.
"Даже спрашивать не буду, что за сюрприз, все равно я от него не отверчусь... Надеюсь, это не что-нибудь унизительное..."

27 ноября 2011

SairenДата: Вторник, 06 Декабря 11, 19.31 | Сообщение # 51
Аколит
Приземлилась за какой-то повозкой с какой-то дущистой травой.
Что за пахучка???И тихонько чихнула,поднялась на две лапы положив передние лапы на повозку,и наблюдает картину "Тисканье кота"
У неё возник вопрос:кто такие и куда направляются,но прежде чем рвануть знакомится с ними,она немного решила за ними понаблюдать,хоть и наблюдать за ними было весело

SapphireДата: Вторник, 06 Декабря 11, 19.55 | Сообщение # 52
Взрослый дракон
----------Шум и гам не мешают Рийнерис сладко спать. Надеюсь никого это не задолбало, но такое уж влияние на неё долины.----------

qwertyДата: Вторник, 06 Декабря 11, 21.23 | Сообщение # 53
Молодой дракон
И что это за рванье? Тоже снимай. Нечего чтобы ты в этом ходил. Эй ты что стесняешься что ли? Да ладно тебе других кошек здесь нет. драконница стащила и одежду судя по всему сделанные из мешковины, оставив оного в наготе, хотя как в наготе шерсть на нём никто не отменял. Все тряпки драгонесса выкинула в огонь, а доспехи с оружием унесла в повозку. Подтянув большой котел с горячей водой которая предназначалась для чая, Лесли дала распоряжения поставить ещё один котел, а сама протянула Айлеру душистый кусок мыла. Так вот мыло, вот вода. Знаю кошки не любят купаться, но придется потерпеть, а то запашок я вот не могу терпеть. Я бы тебя сама помыла, да вот у меня когти острые могу поранить нечаянно. И смотри хорошо помойся, а то сама буду мыть. в голосе сероволосой явно читались нотки угрозы. А если потерпишь, то я тебе дам новую красивую одежду и сюрприз обещанный. Согласен?
Айро тем временем подбирал травы для будущего чая. Караванщики заново разжигали костер для нового котла отпуская шутки насчет нового питомца их хозяйки. А нагота Айлера никого абсолютным счетом не волновало, для них он был не более чем представителем другой расы, разве что без одежды. А Айро и Лесли вообще будто не замечали, что тот был без одежды, для драконов и самим не было стыдно ходить без одежды, хотя конечно весь их срам прикрывался естественными пластинами и хвостами. Айро и сероволосая носили разве что дорожные плащи более проходящие скорее на огромные палатки, ибо размеры внушали, по крайней мере плащом Айро могли укрыться от дождя вся группа караванщиков.
Один из часовых заметил волка и с криками "Демон! Демон!" начал метать в неё стрелы. На шум сбегались другие люди, право видеть крылатых волков для них было что-то с чем то.

Сообщение отредактировал qwerty - Среда, 07 Декабря 11, 01.09

Леман_РуссДата: Среда, 07 Декабря 11, 20.26 | Сообщение # 54
Неофит
- Эй, это моя же... трени... - спохватился Айлер, увидев, как Лесли выбросила его тренировочную одежду в огонь, уничтожая предпоследнее свидетельство принадлежности к его клану. Однако недолго он горевал над пропажей. Поняв, что остался голым, он прикрыл свое межлапье лапами и слегка согнулся. Сжав хвост промеж задних лап, он покраснел и с укором посмотрел на драконицу.
Так вот мыло, вот вода. Знаю кошки не любят купаться, но придется потерпеть, а то запашок я вот не могу терпеть.
- Я люблю купаться, просто не люблю, когда меня заставляют это делать... И когда ставят в неловкое положение... - все еще хмурясь, рысь выхватил у драконицы мыло и, проигнорировав остальное, что сказала драконица, поплелся к котлу, бросая на неё косые взгляды.
Аккуратно опустившись в котел с горячей водой, Айлер размяк и расслабился, хоть ему было немного тесновато в котле. Полежав немного, он стал мыть себя мылом, постепенно избавляясь от недельной грязи. Увидев, как на него смотрят и хихикают караванщики, он сказал им:
- Вот погодите, выйдем отсюда, и я вам такое... - энергетика долины снова заблокировала ему плохие мысли, и он, натянуто улыбнувшись, процедил: - Такие... фокусы покажу, вам понравится...

27 ноября 2011

SairenДата: Среда, 07 Декабря 11, 20.58 | Сообщение # 55
Аколит
*Стояв за повозкой с душистой травой, я решила выйти да поздороваться, да красиво и тихо это не получилось, я запуталась лапой за верёвку от повозки, попыталась взлететь, но у неё неполучилось*
*В панике трепыхалась как бабочка по кругу,и устав приземлилась на повозку и смотрит на ошарашенную толпу*
Просьтите

Сообщение отредактировал Sairen - Четверг, 08 Декабря 11, 00.36

SapphireДата: Четверг, 08 Декабря 11, 01.05 | Сообщение # 56
Взрослый дракон
-----------Думаю не стоит говорить что делает Рийнерис, и так понятно - спит.-------------

qwertyДата: Четверг, 08 Декабря 11, 01.57 | Сообщение # 57
Молодой дракон
Сероволосая погладила по голове котяру против шерсти, отчего тот выглядел как разбойник этакий Ай какой ты миленький когда злишься. Гдеж ты был раньше то? Айлик умилилась драгонесса, отпустив новоиспеченного питомца она направилась к повозке и вернулась уже с маленьким заварным чайничком и парой странных корешков, аккуратно держа всё это в зубах драгонесса направилась к костру.
Дюжина караванщиков дружно открыли рты когда эта штука взлетела, все просто стояли и смотрели да и не знали что им надо делать, а когда летающий волк ещё и заговорил пара людей с ног попадало. Какой он милый...Что это?...Мы все умрём!...Давайте оставим его себе...Оно говорит?...Это демон!...У него крылья! Вы видели это?...Кто мне опять грибов в чай наложил? в разнобой восклицали люди удивлённо пучась на диковинное животное. Из-за доброй энергетики долины даже стрелы не летели в цель аккуратно приземляясь рядом.
Сероволосая не сильно интересовалась что делают её подчиненные, обычно люди играли в игры, разговаривали о мелочах непонятных или точнее безразличных для дракона и поэтому во всю игнорировала их с увлечением заваривая корешки в своём чайничке посвистывая себе мелодию.
К людям присоединился и Айро привлеченный шумом. Так, что тут у вас? Дайте ка посмотреть. Ой, что это такое? теневой с интересом рассматривал виновника всего торжества. Самый обыкновенный обитатель здешних лесов и гор, серый волк с крыльями? Такое даже за все свои двести с лишним лет не видел и Айро.
Люди которые наверняка бы набросились и убили то что было им непонятно, но влияние доброты действовало на всех и по полной, единственное что они проявляли сильно это любопытство. Один из караванщиков снял волка с повозки и начал развязывать лапу, а другие набросились рассматривать сие чудо. Сейчас волчицу по полной гладили, дергали за ушки и хвост, хотя конечно больше возились с крыльями, именно это больше всего их удивляло, раскрывая и обратно слаживая её крылья. Люди о чем то бормотали, спорили и выдвигали гипотезы насчет волка, а Айро пытался втиснуть свою голову чтобы тоже посмотреть.
Под конец даже Лесли не выдержала и пошла смотреть что там всех так заинтересовало. А ну дорогу! Дайте мне тоже посмотреть! Что-там? Ну дай те же. Я тоже хочу. сероволосая была меньше ростом нежели Айро, который мог просто рядом стоять и вытянув шею смотреть на всё с высока. Лесли приходилось щипать людей за ноги, ростом она была не более 120-140 сантиметров. Пробившись наконец и она смогла узреть крылатого волка. Вау! А кто это?

Леман_РуссДата: Четверг, 08 Декабря 11, 15.16 | Сообщение # 58
Неофит
Пока все обратили внимание на крылатого волка, Айлер облегченно вздохнул и начал уже более раскованно и грациозно, как и все кошачьи, вымывать свою шерсть от грязи, улыбаясь.
"Наконец-то, хоть на мгновение оставили в покое, без внимания..." восторженно подумал он, смотря на потасовку. "Могу поспорить на свой меч, что эта драконица возьмет и этого крылатого волка в питомцы, как меня. Не зря же она такая..."
При этом он думал, что ему все-таки делать дальше. Он не знал дороги до ближайшего города, поэтому в одиночку идти совсем не хотелось. С другой стороны, поведение Лесли ему совсем не нравилось, как и поведение Айро. Насчет Рий он пока не знал, что думать, с ней удалось пообщаться лишь немного.
"Думаю, стоит поговорить с той белой, с перьями... Если она не сможет вразумить этих двух да и сама окажется такой же... То вечером меня тут только и видели..." замыслил план рысь, блестя глазами. "Может, даже прихвачу с собой их еды, будет очень кстати..."

27 ноября 2011

SairenДата: Четверг, 08 Декабря 11, 19.29 | Сообщение # 59
Аколит
Затисканная, заглаженная, засаленная от рук человечьих волчица не знала как вырваться, но и как её предки-псы, балдела от зачухиваний и поглаживаний,на все ответы она моментально не могла ответить, ответила тихо:
я Симуран,житель данной долины, нас здесь не более десятка, мы на грани исчезновения, ведь как и все любопытные мордочки вылетая за пределы Долины становимся жертвами людей и всяких плотоядных, мы защищаем тутошний Кристалл Добра и Спокойствия
Увидев кота ей стало интересно, а что он делает с людьми, неужели свобода заменяется ему тарелкой вкусностей и молока?!
Да я разговариваю благодаря опять же етому Кристаллу,я вам отвечу на любые вас интересующие вопросы-ТОЛЬКО хватит меня мучать!!!
Прижала ушки, поднялась на задние лапки и завыла, что бы все угомонились и дали право ей сказать.

Сообщение отредактировал Sairen - Четверг, 08 Декабря 11, 19.30

SapphireДата: Четверг, 08 Декабря 11, 20.12 | Сообщение # 60
Взрослый дракон
-------Вой Сайрен начал действовать на Рийнерис, медленно отгоняя сон, но пока ещё недостаточный для того чтобы разбудить её полностью-----------

Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Санкторамас (NC +21) » Пахотные Земли (Центральные и северо-восточные просторы Империи)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2020 Все права защищены.