Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анкалагон  
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Авалар (Линия Прошлого) » Сведения по флешбекам МС (Краткое описание форума)
Сведения по флешбекам МС
АнкалагонДата: Пятница, 13 Сентября 13, 11.32 | Сообщение # 1
Услышь мой рёв!
Группа: Летописцы
Сообщений: 1690
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Данный форум предназначен для ведения игры по временным промежуткам, которые имели место и время действия до происходящих ныне событий. Так же здесь может осуществляться ремейк каких-то событий в ролевой (с указыванием переигрываемой главы и части), если по определённым причинам игроки желают её переиграть.

События, реализуемые в разделе:
1. Линия прошлого - масштабная сюжетная линия, охватывающая несколько локаций и имеющая собственный сюжет, чьи события имели какое-то последствие на будущие события.
2. Флешбек - определённые события и сцены, проходящие на участке локации с сюжетом, который имел последствия в будущих событиях.
3. Сцена - определённые события в локации (изредка - нескольких), не имеющие особого сюжета и не оказывающие определённого влияния на последующие события.
4. Переигрывание (ремейк) - новое отыгрывание одной из глав или её частей по событиям, которые уже были проиграны в ролевой Кадатата или Рилмса.
Примечание: игровыми персонажами являются те персонажи, которые принимают постоянное участие в игре и имеют важное влияние на событие. Неигровыми персонажами являются персонажи (в том числе - и игроков), которые принимают эпизодическое, а не постоянное, участие.

Тема предоставляет технические сведения о событиях в Мире Авалара:
1. Основные сведения по миру Спайро.
2. Список отыгрываемых сцен, флешбеков и сюжетных линий прошлого.
3. Принятие заявок на создание отыгрываемой в прошлом сцены и линии.
4. Обсуждение уже проводящихся сюжетных линий или же планируемых событий.
5. Ведение лога по проводящимся игровым событиям.
6. Принятие заявок на создание определённых локаций и мест для отыгрыша.

Техническая информация:
1. История Мира Спайро.
2. Карта Мира Авалар художественного исполнения: носит лишь приблизительный характер и имеет значительные отличия от реальной карты; карта Мира Спайро схематического исполнения: она отображает подлинную географию.
3. Форум оригинального мира Авалар.

Отыгрываемые события:


Нам не не доступна страсть молитвы.
Нами забыта ярость битвы и отваги свет.
Только осталось бремя надежды.
или ее тоже нет?

 
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Авалар (Линия Прошлого) » Сведения по флешбекам МС (Краткое описание форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2024 Все права защищены.