Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анкалагон, 10Z-y  
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Спайро (NC +21) » Замок Северной Стражи (Замок на востоке Колоссуса Спрингса)
Замок Северной Стражи
FlayerДата: Пятница, 03 Июня 11, 23.58 | Сообщение # 1
Злое Добро
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Этот замок был возведён в восточной части Колоссуса Спрингса как чья-то летняя резиденция: высокий, тонкий и изящный, он не слишком подходил для выдерживания суровых штурмов и тяжёлых потрясений войны. Крепость возведена перед небольшим плато, на котором, за декоративной каменной изгородью, раскинулся пышный и некогда ухоженный сад, чьи дорожки были вымощены светлым камнем, масляные фонари выстроились рядами для освещения скверов, скамьи позволяли в любой миг прервать прогулку, а беседки могли скрыть гостей даже во время дождя. Но сейчас деревья забыли про уход садовника, а живая изгородь разрослась, превратив некоторые части сада в настоящий лабиринт. Клумбы, что некогда поражали обилием и разнообразием цветов, сейчас являют из себя поля боевых действий, где благородные растения борются с сорняками, периодически выкашиваемые наступающей зимой и зачистками слуг Северной Стражи, когда у них находится на это время и когда заросли начинают им мешать. А колонны, арки и портики сейчас поросли лианами и ползучими растениями: лимонники и дикие розы превратили часть из них в большие тайные шалаши.

В небольшой ложбине севернее сада лежит небольшое и поселение прислуги: там находятся подсобные строения и остатки фермы, разводившей свой скот. За ним тропинка поднимается в окружённую почти кольцом скал площадку, где было возведено кладбище – поскольку здесь было мало земли, хозяева этих мест возвели несколько небольших склепов и усыпальниц. Возле входа стоит мемориальная доска с перечислением погибших на этом посте воинов.

Сам замок, хотя и обветшал, ещё не потерял своей привлекательности. Замок наверняка переназначался для спокойных умственных изысканий, о чём говорит наличие огромной для такого сооружения библиотеки, при входе в которую архитекторы выложили чёрным камнем слова: «Здесь страждущий отыщет ответ на любой вопрос…» Помимо неё, замок имеет большую молебную залу, и несколько залов для приёма гостей и посетителей. Здесь есть своя кухня и столовая, а так же жилые покои – одни более крупные и роскошные, наверняка предназначавшихся для хозяев, другие – поменьше и поскромнее, для гостей, и третьи – скромные и небольшие, отчасти напоминающие общежитие, что наводит на мысль о том, что некогда крепость использовалась как какая-то школа.

Но времена изменились, когда после долгих войн сумрак в Ледниках окреп, а город шахтёров в единый миг опустел. Теперь этот замок стал домом Северной Стражи - ордена, принимающего в свои ряды любого без вопросов, списывая ему его грехи и позволяя стать воином, что стережёт ослабленные земли Авалара от чудищ севера - гигантов, огров, а временами чего-то куда более страшного. Охраняя вход с ледников, отряды иногда отправляются в вечные снега - для предотвращения опасности. Воины Северной Стражи подчиняются только королю Авалара, что обязан помогать им в их деле (однак, его давно нет, потому и Стража сильно сократилась в числе и уже не представляет из себя грозной силы). Здесь хорошо относятся к путникам, ведь вступивший в Стражу не может покинуть Замок без приказа командующего - его жизнь целиком проходит на службе, и потому каждый посетитель - новости с Большого Мира. И здесь нет преимущества какой-либо расы - стекаясь со всего Авалара и даже далёкого Востока, будущие воины сделали орден весьма разношёрстным.
(Локация © qwerty&Анкалагон)

Переходы:
Воздушные:
Великая Дамба (дальнее южное направление).
Великий лес Сирион (дальнее направление на юго-запад-запад).
Выжженные Земли (юго-западное ближнее направление).
Каньон «Рука Смерти» (ближнее южное направление).
Колоссус Спрингс (Западное ближнее направление).
Ледники (западное дальнее направление).
Летающие Острова (юго-западное дальнее направление).

Сухопутные:
Колоссус Спрингс (Западное направление).

Последовательность ходов:

The morning sun has vanquished the horrible night

SairusДата: Вторник, 13 Декабря 11, 22.48 | Сообщение # 2
Виверн
Награды: 4
Сайрус вылетел из портала, созданного драконессой, и чуть было не врезался макушкой в каменную стену свода замка, но вовремя остановился, подхвачивая вылетающего вслед за ним котолиса. Учитывая что тот был ранен, поддержка ему будет весьма полезной.
[p.s.]
Задействованна сила "Лицедей"

Леман_РуссДата: Среда, 14 Декабря 11, 16.57 | Сообщение # 3
Неофит
Действительно, при прохождении через портал по его ране словно прокатился еж, и он, потеряв концентрацию, едва не свалился с ног, благо его подхватил Койл. Снова почувствовав заботу в этом жесте, Блэк повернул голову и, сняв пенсне, "чистым взглядом" посмотрел в глаза гепарда. Что-то его настораживало в этой заботе о нем, несмотря на то, что ему это действительно сейчас было необходимо, и котолис был благодарен Койлу.
"С чего ему помогать мне? Я, конечно, верю в существование добрых существ, но по-моему шанс как первое встречного найти добряка крайне мал... Знать он точно меня не знает, Как я жил в своем мире, так и жил... Если, конечно, этот Воздушный Город не экспериментировал на мне, после чего стерев память..." размышлял он, пытаясь ответ на свой вопрос найти в глазах гепарда. Проникать в чужие души он давно уже разучился, и поэтому сейчас он мог лишь прочитать эмоции в глазах существа. Странно, но ничего, кроме заботы и, что странно, дружеской любви Блэк больше ничего не увидел в глазах гепарда.
- Что ж... - с хрипотой произнес котолис, одевая обратно пенсне и осмотрев представшие перед ним окрестности. - Значит, это и есть то самое хорошее место, где я смогу улучшить свое оружие и свои способности? Ох...
Внезапно инженер только сейчас почувствовал, что он как-то очень резко устал, словно его гнетет аура этой крепости. На самом деле, эта территория была враждебна к пространственно-темпоральной магии, которой обладал Блэк, однако он этого пока еще не знал.

[p.s.]Негативные эффекты:
"Враждебность местности к пространственно-темпоральной магии" - небольшое снижение всех показателей магии.[/p.s.]

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Среда, 14 Декабря 11, 16.59

SairusДата: Среда, 14 Декабря 11, 18.55 | Сообщение # 4
Виверн
Гепард так же огляделся по сторонам и осмотрев крепость задумчиво почесал шерсть за ухом. Драконесса, создавшая портал, покамисть еще не появилась, поэтому на какое то время Сайрус и блек оказались одни в перед пустующей крепостью. Гепард чувствовал себя весьма бодро и не смотря на недавний бой был готов к дальнейшим подвигам. Да... Я представлял себе все немного оживленней, когда она говорила про этот город. задумчиво буркнул кошачий проходя немного вперед. Окрестности крепости выглядили заброшенными, и казалось что тут уже давно никто не проживал. Однако, наученный опытом, дракон знал, что внешность бывает обманчивой. Прежде чем войти внутрь, Сайрус хотел чтоб Блек знал, что на него можно положится в случае чего, поэтому решил приоткрыть завесу тайны перед его глазами и дать понять, что рядом не просто приятель, а давний друг. Слушай Блек. Прости меня за мою прямолинейность... Но я давно хотел знать одну вещь. Как закончилась та война? Кто все таки победил? И выжил ли тогда Сильвер? Я ведь волновался за вас. Гепард замер в ожидании реакции котолиса смотря тому прямиком в глаза. Да, это были не те глаза дракона, спасавшего повстанцев когда то от разной напасти, но сам взгляд говорил сам о себе. Да это был взгляд того самого Сайруса. Теперь уже не скрывающий путанных эмоций, отражающий безмерную радость встречи которая грела сердце самого ящера. И только остатки нелепой гордости могучего зверя держали гепарда от крепких обьятий старого друга, который не раз разделял с ним и боль и радость былых времен.

[p.s.]
Задействованна способность "Лицедей"

Сообщение отредактировал Sairus - Среда, 14 Декабря 11, 18.55

Леман_РуссДата: Среда, 14 Декабря 11, 20.11 | Сообщение # 5
Неофит
Да... Я представлял себе все немного оживленней, когда она говорила про этот город.
- Ну, знаешь, я вообще деревеньку представлял, но чтобы крепость... - хихикнул Блэк, поправляя пенсне и рассматривая стены. - С другой стороны, не сказать, что я разочарован. Обычно в таких местах гораздо больше цивилизации, чем в мелких поселениях. Тем более, что я не знаю, мне кажется, что развитие этого мира отстает от нашего...
Он стоял и вдыхал чистый, незнакомый запах воздуха этого мира. "Тут даже воздух другой... Не сказать, что привычный, но хотя бы приятный..." подумал он.
Слушай Блек. Прости меня за мою прямолинейность... Но я давно хотел знать одну вещь. Как закончилась та война? Кто все таки победил? И выжил ли тогда Сильвер? Я ведь волновался за вас.
После этих слов Блэк вздрогнул и с удивлением посмотрел на гепарда. Он знал, что о войне Койл мог догадаться из его краткого объяснения, но Сильвер? Этого гепард никак не мог знать. Но вдруг котолиса перемкнуло, и он, поразмыслив, подумал, что мог пробормотать имя демонского лиса, пока был без сознания. Попытавшись улыбнуться, он произнес:
- Ну... Мы, повстанцы, почти захватили столицу... Но тут по всему этому городу прогремели взрывы... К счастью, большая часть выдержала, хотя от столицы все же теперь остались одни руины... Мы пытались договориться с императором, но он сопротивлялся до самой своей смерти... Сильвер... Он умер... Его убили еще при штурме стен замка, когда он смог открыть главные ворота... И он больше не возвращался...
Внезапно Блэк встрепенулся и, захихикав, ткнул пальцем в грудь Койла.
- Да ладно тебе, чего прошлое ворошить и наматывать на себя негатив? Пусть и с потерей дорогого для нас, но мы выиграли, и это главное! Теперь мы можем спокойно жить, даже несмотря на этих мелких саботажников! Хих... и как ты мог волноваться, если тебя там не было? Какой ты чудной, - затем, похлопав по плечу гепарда, улыбнулся ему и, повернувшись, зашагал ко входу. - Пошли, чего ждать-то?
Блэк не провел логическую цепочку и не узнал Сайруса только потому, что был рациональным существом. К тому же, за всю историю дружбы Блэка и Сая, дракон не применял при нем способность Лицедея, и котолис свято верил, что златочешуйчатый и есть златочешуйчатый. Разве что момент превращения в драконида при перелете на паровом вертолете в Северные Горы к горцам, вместе с Касуми и Мраком, но это было слишком давно, чтобы помнить.

"Враждебность местности к пространственно-темпоральной магии" - небольшое снижение всех показателей магии.[/p.s.]

27 ноября 2011

SairusДата: Среда, 14 Декабря 11, 21.04 | Сообщение # 6
Виверн
- Да ладно тебе, чего прошлое ворошить и наматывать на себя негатив? Пусть и с потерей дорогого для нас, но мы выиграли, и это главное! Теперь мы можем спокойно жить, даже несмотря на этих мелких саботажников! Хих... и как ты мог волноваться, если тебя там не было? Какой ты чудной Гепард улыбнулся и опустив нос слегка покачал головой провожая друга взглядом. "Кажется не узнал. Не думал что все так сложно будет. Все таки о Сильвере я мог знать только в одном случае. Но ладно. Пусть покамисть все так и остается." Подумал гепард и последовал за блеком, принюхиваясь к местности и прислушиваясь к окружающим звукам. Казалось что ничего не вещает беды или неприятности, но Сайрус решил не терять бдительности и на всякий случай держал ухо в остро. А что случилось с Сайрусом? Он тоже погиб? Или о нем ты тоже пердпочитаешь не вспоминать? Вдруг язвено спросил гепард, смотря на котолиса с некой хитростью в глазах. Нет, он не хотел его задеть, но раз уж Блек не узнал его, Сай решил узнать что о нем думали после его исчезновения. Все таки дракон был отрезан от прошлого мира и не знал, как все отреагировали на пропажу одного из хранителей повстанцев.

[p.s.]
Задействована способность "Лицедей"

Леман_РуссДата: Четверг, 15 Декабря 11, 10.17 | Сообщение # 7
Неофит
К сожалению, даже для Блэка это было последней каплей. Резко развернувшись, он навострил внезапно расчехленное копье в сторону Койла, приставив лезвие прямо к горлу, и процедил:
- Не смей так говорить обо мне и моем отношении к Сайрусу. Сильвер погиб, и не соизволил возвращаться уже который месяц. А Сайруса вышвырнуло в этот поганый мир, и я весь этот год мучался, зная, что он жив, но осознавая, что больше не вернется!
Тут он опустил и зачехлил обратно копье, сорвал с носа пенсне и закрыл глаза лапой. Голос его стал дрожать и наполнился горечью.
- Я потратил большую часть своих денег, чтобы спонсировать постройку памятника в честь него. Все спонсировали, кто выжил, потому что знали, какой неоценимый вклад он внес в эту победу... Я даже видел в числе спонсоров Дрена, который исчез вскоре после окончания войны. Ты его не знаешь, но он тот еще тип... Сайрус остался в памяти многих, особенно у меня, и я не позволю в этом усомниться даже тебе! Он здесь, где-то в этом мире, и я найду его и выскажу ему, как я смертельно скучал по нему весь этот год! Да откуда ты вообще знаешь про нас? - он открыл глаза и заслезившимися глазами посмотрел на гепарда.

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Четверг, 15 Декабря 11, 15.37

SairusДата: Четверг, 15 Декабря 11, 21.08 | Сообщение # 8
Виверн
Я потратил большую часть своих денег, чтобы спонсировать постройку памятника в честь него. Все спонсировали, кто выжил, потому что знали, какой неоценимый вклад он внес в эту победу... Я даже видел в числе спонсоров Дрена, который исчез вскоре после окончания войны. Ты его не знаешь, но он тот еще тип... Сайрус остался в памяти многих, особенно у меня, и я не позволю в этом усомниться даже тебе! Он здесь, где-то в этом мире, и я найду его и выскажу ему, как я смертельно скучал по нему весь этот год! Да откуда ты вообще знаешь про нас? -А ты ведь сильно изменился шепотом произнес гепард сделав шаг к котолсу. Положив лапу тому на плече Сайрус смахнул капельку слезы с его шеки второй лапой и тепло так улыбнулся ему смотря оному в глаза. -Знаешь, твой друг ближе чем ты думаешь... И он тоже скучал... Сильно скучал за всеми вами. Особенно за тобой, Тайпер Блек- гранд инженер когда то великой крепости, которая могла противостоять не одной армии имперцев. великий изобретатель и конструктор, преданный друг, мудрый советчик.... Я тоже смертельно соскучился... Друг... срываясь на слезы произнес гепард и крепко обнял котолиса, прижав его к себе. В этот момент все тело Койла покрылось синеватым огнем, который мягко обжигал тело Блека легкой прохладой, и на его глазах кошачий превратился в того самого золотого дракона, когда то служившего верой и правдой армии повстанцев. Тот самый Сайрус, который обнимал Блека уже держа его одной лапой, прижимая к своей морде и тихо урлычащий мягким голосом. Слезы ящера катились по щекам покрытым чешуей и казалось что дракон вот вот зарыдает в порыве чувств и эмоций. Ведь этой встречи он ждал гараздо дольше, будучи в неволе и терзаемый чувством вины и горечи прожитых лет. Сейчас все поменялось и жизнь вновь обрела смысл, ставя перед зверем новые цели.

Леман_РуссДата: Четверг, 15 Декабря 11, 21.34 | Сообщение # 9
Неофит
Когда Сайрус перевоплотился в свой истинный облик, для Блэка это был сильнейший шок, который он когда-либо испытывал. Но при этом и самый радостный момент в его жизни. Он нашел своего друга. Друга, который исчез так давно и считался навсегда потерянным. Даже появление в этом мире не слишком обрадовало котолиса, ибо ему пришлось бы пропутешествовать по всему миру, чтобы найти златочешуйчатого, при том, что у дракона было преимущество полета. Но вот он, перед ним, сейчас тискает его лапой и пржимает к своей морде. Не веря своим глазам, он недоверчиво положил ладонь на морду Сайруса и, почувствовав тепло, больше не мог держать свои эмоции внутри.
- Сайрус... Сай... Это ты... Я тебя нашел... - сказал Блэк, склонив голову и задрожав. На нос дракона упало пару слезинок. - Я и не надеялся, что мы когда-нибудь еще встретимся... Сай! - продолжая восклицать его имя, котолис лег на морду своего старого друга и, постаравшись обнять её как-нибудь, заплакал от счастья, при этом неимоверно дрожа.
Ему было тяжело весь этот год, когда не было дракона рядом с ним, находиться без поддержки мудрого Сайруса. Столько всего прошло, болезненного, кровавого и травмирующего, что повлияло на гранд-инженера физически и психологически. Он советовался с различными людьми, которых он находил в инженерной крепости и новой столице империи, но никто не мог заменить лучшего друга, который в свое время несколько раз кардинально менял его жизнь. Теперь же... Блэк встретил Сайруса, и большего для него пока что было ничего не надо.

27 ноября 2011

qwertyДата: Четверг, 15 Декабря 11, 22.21 | Сообщение # 10
Молодой дракон
Ага! Я тоже тебя нашла! раздался торжествующий голос маленькой драгонессы где снизу под ногами дракона и котолиса.
Ты почему убежал? А? Так нельзя делать. речь розовый был возмущен, она тянула одного за полы мантии, другого скребла когтями по твердой чешуе. А где этот пятнистый?
А ты вроде болен да? Сейчас позову кое кого, помогут. драгонесса вытянула лапу. Черный браслет начал растекаться, увеличиваясь и принимая продолговатую форму и наконец превратился в превосходную катану с черной рукояткой и короткой чёрной лентой, на лезвии были выгравированы надписи на непонятном языке. Драгонесса просто воткнула меч в землю. Сейчас всё будет. довольным тоном закончила розовая.

SairenДата: Пятница, 16 Декабря 11, 16.42 | Сообщение # 11
Аколит
Награды: 0
Вывалилась с портала не в особо удобной позе,проехалась мордой по земле
Тьху, Тьху, Тьху однако такое путешествие мне по нраву
Осмотрелась кругом ищя глазульками своих новых знакомых
Куда вообще они меня перенесли?

SairusДата: Пятница, 16 Декабря 11, 19.06 | Сообщение # 12
Виверн
Сперва дракон плакал точно так же, как и растрогавшийся котолис, не сдерживая эмоций и выплескивая их наружу не стесняясь никого. На конец то старинный друг был рядом и хоть он мог понять чувства золотого, который теперь знал, что рядом есть тот, на кого он может без сомнений положится. Обнимая друга крепко и бережно Сайрус практически рыдал, роняя на землю голубоватые слезы, которые словно кристалики котились по щекам, смачивая чешуйки соленой влагой. Но всю трогательность момента оборвал до боли знакомый голосок розовой драконессы, которая не утратила своей наглости и умудрилась всунуть свой нос даже в столь трогательный для золотого момент. Кому бы такое понравилось? Естествено никому. Дракон тут же перестал плакать и проглотив комок эмоций, которые он так и не успел излить в полной мере, СЧайрус закрыл глаза и стиснув зубы тихо зарычал немного скаля зубы. Переборов в себе гнев и огромное желание просто раздавить эту нахалку на месте, дракон успокоился и открыл глаза посмотрев на мелкую. Сьел я пятнистого. И повторюсь... Ты мне никто. Мне плевать чей ты начальник. Командовать будешь своими подчененными. И если я захочу, ты меня не найдешь, даже если будешь стоять в пяти метрах от меня. практически прорычал золотой косо смотря на драконессу. Казалось он вообще не воспринимал ее в серьез, и вовсе не из-за ее размеров, скорее из-за поведения и наглости, коей Сайрус не любил.

Леман_РуссДата: Пятница, 16 Декабря 11, 19.42 | Сообщение # 13
Неофит
Котолису так же не понравилось, как эта драгонесса прервала столь трогательную и долгожданную встречу. Слезши с морды Сайруса и наскоро вытерев глаза лапой, Блэк оскалился на мелкую и сердито посмотрел на неё.
- Мы из другого мира, и мы не под вашим командованием. Вы совсем не вправе... Как вы вообще посмели влезть в такой момент? Оскорбительно с вашей стороны, между прочим! - проговорил гранд-инженер, откровенно разозлившись. Такого Блэка редко когда можно было увидеть, однако даже в злобе он умудрялся не плеваться простонародной речью, а разговаривать как высшее сословие, вроде аристократов. Для котолиса, который провел лишь несколько лет в городе, а до этого всю жизнь скитался в караване горцев, это было впечатляюще быстрое обучение вычурному языку.
"Да что она возомнила себе? Пусть думает что хочет, я подчиняюсь лишь нашей Империи, а Сайрус - вольный дракон! И пусть только попробует что-нибудь учудить... Я за всю жизнь перебил более десяти тысяч существ, среди которых были толпы мощных противников, и мне ничего не стоит увеличить этот счет в два или три раза! Опыта мне не занимать!" размышлял он, продолжая сверлить глазами мелкую.

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Пятница, 16 Декабря 11, 19.42

qwertyДата: Пятница, 16 Декабря 11, 20.28 | Сообщение # 14
Молодой дракон
Сьел я пятнистого.То есть ты признаешься в совершении убийства? пропела розовая довольно юрко забежав золотому дракону на спину.
Было видно, что раздражать, злить и вообще лезть куда не надо, приносит розовой большое удовольствие. На все угрожающие реплики она ответила словами. Мой мир, мои правила. можно было легко заметить, что мнение о себе у драгонессы просто зашкаливает, как и самолюбие. Розовая наматывала круги бегая по огромному по сравнению с ней телом золотого как назойливый таракан, ей даже гравитация не мешала и она спокойно путешествовала верх лапами по брюху дракона цепляясь когтями. Кстати, я вызвала санитара из нашей группы для пушистого, так что вы должны говорить спасибо. Эх вы не представляете как я была рада вас встретить, ведь все задания которые нам дают такие скуууууучные. протянула розовая наматывая уже третью дюжину кругов по телу золотого от головы до хвоста.

SairenДата: Пятница, 16 Декабря 11, 20.42 | Сообщение # 15
Аколит
Извините конечно, но куда я попала???И кто вы такие??Я хотела подружится, а меня прихватили в се непонятное место.Раскажите мне кто вы, и зачем суда прибыли?
Со страхом в душе, прижатыми ушками, и оскалившымся взглядом я хотела получить как можна больше ответов, что бы успокоится окончательно, мне было до жути страшно.

SairusДата: Пятница, 16 Декабря 11, 23.02 | Сообщение # 16
Виверн
Дракон с трудом сдерживал свой гнев, когда мелкая начала бегать по нему словно по тротурау, что весьма подрывало и без того нарушенную психику золотого. Если бы это произошло раньше, во времена борьбы с повстанцами, то он просто бы стерпел, выдав нахалке поучительную фразу и все. Но сейчас нервы были на пределе. Очередная пробежка по спине раздробила в прах все терпение золотого и он одним резким движением хвоста обвил розовую вокруг грудной клетки и сжав ее словно удав мертвой хваткой медленно поднес к оскаленной морде злобно рыча. Твой мир? Ты кем себя возомнила? Правителем? владыкой? творцом? Может перед тобой еще на коленках ползать? Не знаю над кем ты тут начальник, но для меня ты всего лишь прах, который рано или поздно вернется к своим истокам став той самой горсткой никчёмного пепла. Да я сожрал гепарда. Да я убивал как в вашем мире, так и в многих других. Убивал, и буду убивать. И твоего разрешения спрашивать не стану. Дракон говорил ровно и уверенно, не скрывая своей агресии. Порой казалось, что дракон и правда сейчас прикончит розовую. Но возможно из-за того что Сайрус не скрывал своих эмоций, он немного успокоился и опустил розовую на землю отводя взгляд. А вот за медиков и правда спасибо. Хотя могли и обойтись. Мы с Блеком и не в таких передрягах бывали. И без медиков обходились. Правда дружище? Сайрус повернулся к гранд-инженеру и слегка улыбнулся ему, вспоминая не совсем приятные моменты из жизни, когда Блек помогал ему восстановиться после жестоких пыток в плену у имперцев. И тут дракон заметил неподалеку волчицу, которая очевидно пугалась весьма накаленной обстановки между драконами. Крылатый волк весьма удивлял золотого, к тому же говорящий, но на ее вопросы он отреагировал весьма спокойно, махнув лапой в сторону розовой драконы Это тебе к мелкой. Я сам без понятия где мы.

Леман_РуссДата: Суббота, 17 Декабря 11, 14.31 | Сообщение # 17
Неофит
Блэк почувствовал, как накалилась обстановка. Он приготовился использовать "Кинетический рывок", чтобы ненароком не подставиться под удар. По всей одежде и телу засветились руны, однако их почему-то было лишь только семь, вместо десяти. Да и сам котолис почему-то с большим трудом держал эту магию наготове.
"Не понимаю... Что с этим местом? Оно что, как-то влияет на мою магию?" не понимал он, тем не менее не отвлекаясь от драконов. Однако когда Сай опустил розовую, Блэк облегченно вздохнул. Руны сразу же погасли.
А вот за медиков и правда спасибо. Хотя могли и обойтись. Мы с Блеком и не в таких передрягах бывали. И без медиков обходились. Правда дружище?
- Да, это правда... Я четыре раза падал с горы, и я столько ранений за всю жизнь пережил, что если бы не Лиметара, то на моем теле из-за шрамов шерсти негде было бы расти! - засмеялся Блэк, так же вспоминая все свои увечья. Например, как его чуть не убило лопнувшим котлом парового вертолета, находившегося еще на стадии изобретения. - Я не просто так назвал себя ветераном, я через многое прошел в этой войне... А сейчас чего? Головой лишь ударился, да руку обжег от пламени этого сушеного кактуса...

27 ноября 2011

qwertyДата: Суббота, 17 Декабря 11, 18.20 | Сообщение # 18
Молодой дракон
Ты что себе позволяешь? Дикарь! возмутилась Эриел когда тот обвязал её хвостом. А ну положил на место! Я изучаю преступника.
Твой мир? Ты кем себя возомнила? Правителем? владыкой? творцом? Может перед тобой еще на коленках ползать?Ага, ага, да пожалуйста. кивала драгонесса говоря довольным тоном. Кажется ты начал понимать кто я такая, молодец. А теперь отпусти меня. розовая перебралась на плечи Блеку когда её отпустили.
Да я сожрал гепарда. Да я убивал как в вашем мире, так и в многих других. Убивал, и буду убивать. И твоего разрешения спрашивать не стану.Оооо. Вот значит как? Я бы тебе посоветовала хранить молчание, ибо все что сказанное вами может быть использовано против вас в суде довольным тоном пропела розовая.
А сейчас чего? Головой лишь ударился, да руку обжег от пламени этого сушеного кактуса...Не мог сказать раньше? А? Сейчас придет моя сестренка и надает мне, из-за тебя недовольно прорычала прямо в ухо коту. Хотя можно тебя немного ранить для виду. предложила розовая закатив глаза.

SairenДата: Суббота, 17 Декабря 11, 18.35 | Сообщение # 19
Аколит
Увидев полное безразличие присутствующих существ к ней, я развернулась и пошла оглядывать местность, бормоча себе под нос
Как говорится притащили меня суда, Вопрос теперь как выбраться, какое по местности сейчас время, миллион вопрос и как всегда ни одного ответа, Ахринеть
Кроме большой крепости, и непонятной ауры от неё, я больше ничего не чувствовала, кроме страха что не вернусь в родной лес, я встала на задние лапы, вытянулась и завыла, да так громко что сама удивилась.
Ей хотелось кушать и пить, а здесь ни глотка воды, ни мелких грызунов, одни лишь КАМНИ.
Я села на землю, тихонько подвывая смотрю на небо,ловля глазами ориентир по солнцу

SairusДата: Воскресенье, 18 Декабря 11, 12.31 | Сообщение # 20
Виверн
Сайрус с явным недовольством смотрел на розовую, которая так самодовольно тешилась своей наглостью, не беря во внимание ни чьи интересы и права.Дракону казалось что она только и ищет повод чтоб выпендрится, показав свое превосходство. Но долго терпеть подобное он не хотел. Значит суд? Отлично. Тогда обвинению понадобятся улики. Пожалуй их я вам предоставлю. Ехидно прорычал золотой, хищно глядя на розовую и медленно обходя ее дугой, выходя на открытую местность. Тут дракон сделал нечто, чего мало кто ожидал. Пару рас поперхнувшись золотой протянул шею вперед и вырыгал все содержимое своего желудка прямо на землю перед драконессой. Отплевавшись от остатков полупереваренных продуктов питания Сайрус зло оскалился смотря розовой в глаза. Пожалуйста.. Исследуйте. Найдете доказательства того что я сьел гепарда, тогда и поговорим.А сейчас, прошу не тревожить меня без везкой на то причины! Не буду вам мешать, Лейтенант. ехидно процедил ящер и развернувшись, оставляя после себя остатки полуразложенной оленятины и пары сьеденных быков, перемешанных в купе еще бог знает с чем, дракон золотой направился к крепости, кивнув попутно своему другу. Пошли Блек, найдем как тебе помочь. А то с этими следователями и концы отдать не сложно.

Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Спайро (NC +21) » Замок Северной Стражи (Замок на востоке Колоссуса Спрингса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2020 Все права защищены.