Добро пожаловать на Непостижимый Кадатат
Переход на главную Просмотреть новые сообщения форума Руководство по игре Переход на мир Санктарамос Переход в мир Авалар

Модератор форума: Анкалагон, 10Z-y  
Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Санкторамас (NC +21) » Пахотные Земли (Центральные и северо-восточные просторы Империи)
Пахотные Земли
АлхимикДата: Пятница, 22 Июля 11, 19.24 | Сообщение # 1
Философ
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Описание:
Пахотные земли – территория древнего государства, в котором Рокгард ещё даже не был столицей. Они простираются от самых северных гор до конца гор южных, узким языком протягиваясь почти до самых ворот Бреммера. На западе их ограничивает клин северных гор и бескрайние пустоши великих степей, а на востоке – огромное озеро Неизул и Кряж. Просторные равнины делятся на неравные части судоходной рекой Лембер, которая собирает в себя множество больших и малых притоков. Местность периодически переменяется на небольшие холмы, перемежается небольшими рощами и даже лесами. Пахотные земли отличаются хорошим плодородием и удобным для сельского хозяйства климатом, и потому люди испокон веков селились в их пределах, вспахивая земли, создавая ирригационные системы, что и дало название этим землям. Это самая населённая часть Империи – деревни, хутора и маленькие города, между которыми не больше дня пути, а если следовать по Тракту – не более полудня или нескольких часов – разбросаны по пределам Земель, словно бы горох, рассыпанный небрежной рукой. Не брезгуют вотчиной земледельцев и дворянский род – богатые и роскошные поместья находятся на некотором удалении от городов и столицы ища приют у рощ, рек и прудов. Не глядя на то, что ни один из здешних лесов и близко не сравнится великими массивами Садов на западе или Великого Леса на востоке, основной приток дичи и древесины идёт отсюда, здесь же больше всего предпочитают охотиться – как небольшими группами, так и устраивая едва ли не королевскую гонку.

На границе Пахотных Земель находится множество крайне важных пунктов – две главнейших военных базы, северная цитадель, вход в королевство гномов. Благодаря этому все дороги содержатся в ухоженном виде, земли часто видят военные патрули, а тракты в изобилии снабжены почтовыми и лошадиными станциями, тавернами, трактирами, мастерскими и кузнями. Империя всячески поощряет земледельцев – поэтому здесь можно часто увидеть фермы, рыбные пруды, пастбища для скота. Стремясь не допускать в Рокгард крупные промышленные заведения и заводы, Империя стимулировала строительства первых заводов и фабрик за её пределами, благодаря чему стали появляться первые промышленные городки. Однако, главными достопримечательностями остаётся река Лембер – её широкий и мощный поток величаво прокатывается по просторам пахотных земель и степей, то выходя на ровное открытое пространство, то скрываясь в чащобах и холмах. А на восточных пределах тянутся берега Неизула – гигантского озера, существующего здесь с незапамятных времён. Не глядя на немалое число рыбных ферм, поместий и городков на его берегах, огромная часть его берегов до сих пор остаётся безлюдной. Однако, между Кряжем и озером есть проход к Мёртвым Скалам – но это недоброе место люди стараются не вспоминать, и потому, земли вблизи от странных скал пустуют.

Переходы:
Воздушные:
Баронские Холмы.
Бреммер.
Главная военно-воздушная база Империи.
Главная военная база сухопутных сил Империи.
Гофаннон.
Мёртвые Скалы.
Рокгард.
Стена.
Степи.
Царство Трёх Гор.

Сухопутные:
Анакреон.
Баронские Холмы.
Башня Магов.
Бреммер.
Великий Лес.
Главная военно-воздушная база Империи.
Главная военная база сухопутных сил Империи.
Даттерос.
Долина Гейзеров.
Гофаннон.
Грибная Роща.
Заброшенный маяк.
Мёртвые Скалы.
Проклятый Лес.
Рокгард.
Рудники.
Спатулос.
Стена.
Степи.
Убежище Одаф-Кирасит.
Царство Трёх Гор.

Последовательность:
qwerty (Лесли, Ливия) --> Сим (Генрих) --> Злей (Ксариос)

Mad_HatterДата: Понедельник, 21 Ноября 11, 17.58 | Сообщение # 21
Магистр
Награды: 2
Френсис озлобленно заскрежетал зубами. Сама эта местность нагло пыталась изжить его со свету, стермясь упокоить в нём дух ненависти и мести, а следовательно и просто пытаясь уничтожить. Однако силу эмоций духа явно не стоило недооценивать, тем более, что эфемерные при жизни эмоции в духовном пространстве становятся явью. Некроманты тратили десятки лет обучения, что бы подавлять те самые эмоции, тем самымпросто усыпляя созданий с того света. Шаг... ещё шаг. Френсис, не поддавась магии долины просто разваливался на части, однако, отнюдь не из за того, что та в тщетных потугах разрушала его духовные тела, а скорее по собственной воле. По мышлению его духа его появление должно было быть пугающим, повреждающим психику, и уж тем более не начинаться с преветственного оклика, а потому Френсис неспешно покидал Долину под шум зловещих шепотов, расстворяясь в энергетических потоках, однако на этот раз проигнорировать его вот просто так было сложнее, ибо чёрные лохмотья плаща, купаясь в лучах лунного света, что витали на фоне заснеженных скал, очень таки явно выделялись.

[Френсис - временный офф. Алхимик не даёт повеселится! Но он лишь отсрочил неизбежное! xD]

When those eyes in the mirror stare back at me
I’m reminded that the ghost of pride is clear to see.

SapphireДата: Вторник, 22 Ноября 11, 19.19 | Сообщение # 22
Взрослый дракон
Награды: 4
Хех, ну не знаю. А вот ты точно вождь. Вон у тебя аж два крыла. Рийнерис засмеялась. О да, я самый что ни на есть настоящий вождь диких драконов. Надо тогда тебе кличку придумать какую-то красивую, если ты у нас теперь дикая. хихикнула драконица. А что? ДУмаю хорошая идея.
Устроившись на траве, и положив голову на плечо Лесли, для удобства, Рийнерис так же как и серая, в который раз неизвестно, слушала историю, которую с живым интересом рассказывал им Айро. История оказалась на удивление интересной и совсем не скучной, как могло бы показаться сначала.
Хех. Да, так все и было. Мы занимаемся торговлей уже более семидесяти лет, так что опыт у нас есть. Да и капитал я накопила, что хватит на пол жизни, что уже говорить о Айро. Вот не понимаю Айро зачем нам торговать, у нас уже есть то чего мы добивались. Зачем на ещё? Тут я с тобой не соглашусь Лесли, и я обьясню почему. Ты наверное знаешь что всех денег не заработать, это понятно, но и того что ты заработала, если жить припеваючи, хватит едва ли на половину жизни. При нынешних то ценах, да и характерах некоторых, с позволения сказать, "барыг", деньги улетают очень быстро. Так что Айро возможно по своему прав. Но и ты, обратилась водная теперь к самому Айро, знаешь ведь что ты не можешь всю свою немалую жизнь зарабатывать торговлей. Хотя с другой стороны чего я вас учу? Вы и без меня достаточно умные чтобы это понять. драконица вздохнула, и откинулась назад, спиной на траву.
Рий, а Рий. Расскажи о себе, а потом ты можешь спросить что нибудь у меня и так по очереди. Хорошо? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ох Лесли...ну я же уже рассказывала вам обоим о себе, ещё тогда, в таверне в Рокгарде. Как ты меня слушала? Давай лучше завтра, надо выспаться. Кажется сон в трясущейся телеге не пошёл мне на пользу. Тело ломит ужасно. Айро а ты не умеешь массаж делать? Он бы мне не помешал сейчас, ой как не помешал бы.

qwertyДата: Вторник, 22 Ноября 11, 22.27 | Сообщение # 23
Молодой дракон
О да, я самый что ни на есть настоящий вождь диких драконов. Надо тогда тебе кличку придумать какую-то красивую, если ты у нас теперь дикая.Да, зовите меня, эмммм. О! Кровожадным монстром уничтожителя вселенной. серьезным тоном ответила Лесли обнимая белую за шею. Да, да Рий ты права.
Ох Лесли...ну я же уже рассказывала вам обоим о себе, ещё тогда, в таверне в Рокгарде. Как ты меня слушала? Давай лучше завтра, надо выспаться.Хитришь да? Ну так и быть я первая тебе расскажу. закатив глаза сказала Лесли, но её тут же перебили.
Кажется сон в трясущейся телеге не пошёл мне на пользу. Тело ломит ужасно. Айро а ты не умеешь массаж делать? Он бы мне не помешал сейчас, ой как не помешал бы.Да! Конечно. с радостью выпалил теневой подрываясь с места. Но его ждал двойной фейл, ибо Лесли тут же вмешалась показывая Айро язык. А вот шиш тебе! Нечего молодых девок лапать! Рий не волнуйся, я немного читала медицинские книги. Щас такой массаж тебе сделаю, растаешь у меня на лапах. голосом мамочки протараторила сероволосая залезая той на спину. Ты только ляг ровно и расслабься.
Теневой хотел было возразить, но его подозвали часовые. Черт, такой шанс. Ух Лесли, я тебе это припомню.Девушки, тихо. К нам гости пожаловали. Нехотя Айро двинулся на сторону шума совсем забыв, что главную роль охранника играет Рийнерис. С легкостью перепрыгнув через повозки Айро посмотрел на виновника торжества. Кто ты и чего тебе нужно путник?

Леман_РуссДата: Среда, 23 Ноября 11, 20.10 | Сообщение # 24
Неофит
Пытаясь напрячь все оставшиеся силы и встать, Айлер безнадежно пыхтел и упирался руками в землю, однако довольно быстро сдался и замер, раскинув руки и тяжело задышав. Все, что он сумел сделать, это перевернуться на спину, и сейчас напоминал черепаху, которую поставили панцирем вниз.
"Приехали... Вот этого я совсем не ожидал..." досадно подумал он, посмотрев в сторону лагеря. Увидев дракона, рысь немного удивился: он ожидал встретить человека или на крайний случай какого-нибудь зверолюда, но никак не дракона.
Кто ты и чего тебе нужно путник?
- Айлерскирдафкирий, мечник-чародей... Клан "Одаф Кирасит", недавно вышел из Кланового Убежища... - быстро представился Айлер, не желая тратить иссякшие силы на подробности. - Прямо сейчас я бы не отказался от поданной руки... Не хотелось бы тратить силы на расстегивание доспехов... Знали бы вы, как муторно одевать и снимать их...

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Среда, 23 Ноября 11, 20.11

SapphireДата: Среда, 23 Ноября 11, 21.47 | Сообщение # 25
Взрослый дракон
Да, зовите меня, эмммм. О! Кровожадным монстром уничтожителя вселенной. Ну на монстра ты не тянешь, а вот на красивую и умную девушку да. сказала Рийнерис, обнимая Лесли в ответ. Спасибо, я знаю что права. ухмыльнулась водная. Хитришь да? Ну так и быть я первая тебе расскажу. Ничего я не хитрю, я уже рассказывала о себе. Между прочим мне обидно что ты не помнишь. Но я же молчу.
Да! Конечно. А вот шиш тебе! Нечего молодых девок лапать! Рий не волнуйся, я немного читала медицинские книги. Щас такой массаж тебе сделаю, растаешь у меня на лапах. Рийнерис только диву давалась глядя на этих двоих. То что Лесли ревновала Айро было ясно как божий день, но причин водная так и не нашла. Хотя конечно же, мысль о том что они пара и давно, пришла ей в голову. Но разве это так важно? Лесли я тебя очень прошу, следи за словами. Я может и молодая но не девка. Вот уж не ожидала от тебя такого. Научись ревновать не так открыто, хотя с другой стороны что я могу в этом понимать да? улыбнулась драконица. Не расстраивайся Айро, не стоит. подмигнула она теневому.
Девушки, тихо. К нам гости пожаловали. Гости? Так Лесли стой тут а я пойду гляну. сказала белая, и пошла за Айро. выйдя на открытую местность она увидела...антропоморфного рыся, который будучи одетым в весьма тяжелые, на её взгляд доспехи, лежал на земле, явно неспособный встать самостоятельно.
Айлерскирдафкирий, мечник-чародей... Клан "Одаф Кирасит", недавно вышел из Кланового Убежища...Прямо сейчас я бы не отказался от поданной руки... Не хотелось бы тратить силы на расстегивание доспехов... Знали бы вы, как муторно одевать и снимать их... А с какой целью ты тут и почему к нам подошёл? Не сочти за обиду, но уж времена такие неспокойные. беззлобно сказала Рийнерис, подойдя ближе а Айлеру и глядя на него сверху вниз. Просто ответь и я тебе помогу.

qwertyДата: Среда, 23 Ноября 11, 23.23 | Сообщение # 26
Молодой дракон
Ну на монстра ты не тянешь, а вот на красивую и умную девушку да.Не, это для клички не подходит. Надо, что-то гордое, красивое, запоминающееся. серая говорила в такт возводя лапы и все выразительным тоном.
Лесли я тебя очень прошу, следи за словами. Я может и молодая но не девка. Вот уж не ожидала от тебя такого.Что? А что я такого сказала? непонимающим тоном спросила сероволосая, мордочка драгонессы показывало искреннюю озадаченность, конечно Лесли была хорошим торговцем достаточно подкованный в имитации эмоций, но сейчас она действительно не поняла.
Научись ревновать не так открыто, хотя с другой стороны что я могу в этом понимать да? Гости? Так Лесли стой тут а я пойду гляну.Кого ревновать? Тебя к Айро или Айро к тебе? Рий стой! А как же массаж?! Ну ты что обиделась что ли? Эй! крикнула Лесли вслед уходящей белой. Оставшись в полном одиночестве, Лесли смотрела на костер отсутствующим взглядом обдумывая что же она сделала не так.
Не расстраивайся Айро, не стоит.Да, конечно. Тебе ещё долго ехать на этих повозках. Очень вероятно что твоя спина опять онемеет. Хех. попытался пошутить теневой подмигнув белой в ответ.
Айро молча слушал ответ путника, внутри него стремительно рос восторг, может это место так на него действовало или вина слишком много выпил, но следующие действия Айро, да что Айро, вообще любой торговец врят ли бы сделал, тем более с незнакомцем. Теневой поднял незнакомца за шкирку, прижимая к себе и говоря голосом полного восторга. Ой, да это же кыся! Рий смотри какой пушистый каджит попался, на погладь его. Айро повертел Айлера перед белой драгонессой и опять начал ласкать*мучить*. Это было не удивительно, теневой даже не знал что перед ним разумная особь другой расы, а не пушистое, милое говорящее создание и его даже не волновало, что незнакомец в доспехах и вполне разумно разговаривает. Ой смотри какие у него глазки. Какие глазки. Он наверное голодный? Конечно голодный. продолжал Айро баюкать Айлера.

Леман_РуссДата: Четверг, 24 Ноября 11, 19.38 | Сообщение # 27
Неофит
Увидев второго дракона, побольше, Айлер еще больше удивился.
А с какой целью ты тут и почему к нам подошёл? Не сочти за обиду, но уж времена такие неспокойные. Просто ответь и я тебе помогу
- Я долго путешествовал, по дороге мне совсем не везло с трактирами и тавернами... Да и вообще с разумными существами... Моя цель была добраться сюда, и я смог... А тут я увидел ваш кара... Оуфф!
Внезапно его подняли за шкирку и начали играться с ним. Такой встречи рысь ну уж совсем не ожидал. Два довольно крупных дракона, да еще и тот, что потемнее, внезапно стал тискать бедного зверолюда, при этом назвав его "кысей". Айлер бы сразу возразил, если бы дракон не был крупнее его в 2-3 раза. Действительно, сейчас в лапах Айро он скорее походил на большую плюшевую игрушку, даже так же безвольно висели лапы и хвост, из-за ступора и усталости путешественника.
"О Кнефир, куда я попал? Мне, конечно, рассказывали, что это место странное, но... Это уже как-то чересчур..." подумал Айлер, с небольшим страхом переводя взгляд то на Айро, то на Рий.
Ой, да это же кыся! Рий смотри какой пушистый каджит попался, на погладь его.
- Уфф... Вы чего? Может, не надо? - еще больше испугался Айлер, сразу посмотрев на лапы драконов.
Ой смотри какие у него глазки. Какие глазки. Он наверное голодный? Конечно голодный.
- Ну... Есть немного... Я, конечно, не хочу вас стеснять, но я уже долгое время крошки клюю... - ответил каджит, все еще посматривая на драконьи лапы. Волна умиротворения от этого места все еще не успевала доходить до его разума.

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Четверг, 24 Ноября 11, 21.57

SapphireДата: Четверг, 24 Ноября 11, 22.37 | Сообщение # 28
Взрослый дракон
Да, конечно. Тебе ещё долго ехать на этих повозках. Очень вероятно что твоя спина опять онемеет. Хех. Рийнерис изогнула бровь. Да неужели? Тебе так хочется сделать массаж, не опасаясь что получишь от Лесли чем-то по голове? То ли я не вижу что вы очень сильно подружились. немного съехидничала она. Ты её не зли, а то мало ли что.
Ой, да это же кыся! Рий смотри какой пушистый каджит попался, на погладь его. Ой смотри какие у него глазки. Какие глазки. Он наверное голодный? Конечно голодный.
Находясь в несколько шокированном состоянии, Рийнерис лишь смотрела на тот как Айро, видимо будучи в состоянии приличного опьянения, мучает неизвестного путника. Взяв его их лап теневого, водная посмотрела на него с укором. Айро, опомнись. Иди окунись в снег. Он не кыся а разумное существо как и мы с тобой. затем обратилась непосредственно к Айлеру. Ты уж не держи на него зла. Он не специально. сейчас я тебя к костру отнесу, накормим тебя и расскажешь что да как. Договорились? спросила драконица, закинув рыся себе на спину и направившись к костру. Добравшись до него и Лесли, Рийнерис положила Айлера на землю у огня. Лесли, вот, этот путник и был источником того шума. Посмотри, не ранен ли он, и если нет, то накорми его. А потом расспросим его. Он не опасен, по крайней мере тут.

qwertyДата: Четверг, 24 Ноября 11, 23.19 | Сообщение # 29
Молодой дракон
Да неужели? Тебе так хочется сделать массаж, не опасаясь что получишь от Лесли чем-то по голове? То ли я не вижу что вы очень сильно подружились.Да уж. Избаловал девочку. Надо было её удочерить, а то даже накричать не могу. Наглеет на глазах, аррр. недовольно фыркнул теневой нахмурившись. А вот насчет массажа обращайся, хех.
Айро, опомнись. Иди окунись в снег. Он не кыся а разумное существо как и мы с тобой.Да ладно тебе я не пьян и я все прекрасно понимаю. Ты только посмотри на его ушки, вылитый кыся, ай красавец. Ур какой милый, я его себе оставлю. действие святых сил долины оказывали сильный эффект, Айро был так умилен что сейчас был готов хоть разбойников врагов всех торговцев расцеловать, накормить и уложить баеньки.
Лесли, вот, этот путник и был источником того шума. Посмотри, не ранен ли он, и если нет, то накорми его. А потом расспросим его. Он не опасен, по крайней мере тут.Ой что это? Какой он милый. Кушать хочешь? У тебя ничего не болит? Лесли была чуть ниже ростом Айлера, но даже это не мешало ей таскать того как игрушку. Сейчас тебе найду чего покушать. Извини ты немного опоздал, самое вкусное съели, однако. Так, воооот. Лесли вытащила из одной повозки дорожный сухой паек в виде сухого копченого мяса, твердого сыра и сухарей. Надо было заметить что куски были драконьи, то есть для Айлера это были огромные куски мяса, громадне головки сыра и целые сушенные караваи. Извини воду мы не берем, а вино закончилось. А! Рий! Ты у нас маг. Давай наколдуй ему попить пожалуйста. попросила серая положив еду рядом с путником, одновременно сюсюкаясь с ним. Ах ты мой пушистик, ну как тебя зовут? Лесли пока держалась чтобы его не погладить, ущипнуть или потянуть за ушко или щечку, ибо это было чревато освежеванием.

Леман_РуссДата: Пятница, 25 Ноября 11, 15.57 | Сообщение # 30
Неофит
Ур какой милый, я его себе оставлю
После этих слов Айлер совсем перепугался за свою судьбу, приняв эту фразу всерьез и попытавшись освободиться из лап Рий, но его конечности все еще не слушались.
Ты уж не держи на него зла. Он не специально. сейчас я тебя к костру отнесу, накормим тебя и расскажешь что да как. Договорились?
- Знаете, я уже не знаю, настолько ли... Уфф!! - перебив на полуслове, каджита забросили на спину и понесли куда-то. Он лишь послушно вцепился в спину Рий.
"Какой ужас... Они что, рабовладельцы? Это будет похуже смерти..." продолжал паниковать в своих мыслях путешественник, однако все же заметил, что в эмоциях он не чувствует никакой паники. Лишь спокойствие.
Когда его посадили рядом с костром, Айлер снова попытался возразить, но тут он услышал:
Посмотри, не ранен ли он, и если нет, то накорми его. А потом расспросим его. Он не опасен, по крайней мере тут.
После чего он осекся.
"Слишком заботливые для рабовладельцев... Может, я что-то неправильно понял?" снова задумался он, но поразмыслить ему так и не дали. Его снова начали тискать, и это уже была драконица поменьше и помладше.
Ой что это? Какой он милый. Кушать хочешь? У тебя ничего не болит?
- Ну, я бы... - снова попытался хоть что-то сказать котяра, но тут Лесли убежала куда-то, чем совсем сбила с толку бедное существо.
Однако положение спас огромный кусок мяса, возникший пред глазами Айлера. Живот скрутило, в пасть хлынула слюна, а на пальцах автоматически выскочили когти. Каджит, почувствовав внезапный прилив сил, буквально набросился на этот кусок, невероятно быстро и четко разрезая когтями мякоть на мелкие кусочки и запихивая в рот. Челюсть активно заработала, и впервые за все долгое путешествие Айлер смог по-настоящему улыбнуться, со зверским аппетитом уплетая мясо.
Ах ты мой пушистик, ну как тебя зовут?
- Айлэрсфыр... Уфлер... *глыть* Айлер, в общем... - с набитым ртом еле произнес мечник-чародей, буквально сияющий от радости. К утолению голода прибавилось влияние долины, что давало колоссальное удовольствие рыси.

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Пятница, 25 Ноября 11, 16.16

SapphireДата: Суббота, 26 Ноября 11, 02.33 | Сообщение # 31
Взрослый дракон
Да уж. Избаловал девочку. Надо было её удочерить, а то даже накричать не могу. Наглеет на глазах, аррр. А вот насчет массажа обращайся, хех. сначала Рийнерис недоумённо воззрилась на Айро, но предпочла промолчать, а затем её морду украсила улыбка. Не премину воспользоваться. Вот только наверное когда Лесли не будет следить за тобой хихикнула она.
Да ладно тебе я не пьян и я все прекрасно понимаю. Ты только посмотри на его ушки, вылитый кыся, ай красавец. Ур какой милый, я его себе оставлю.
Не пьян? Ааа, наверное на тебя так действует эта долина. То-то я думаю ты себя так странно ведёшь. драконица хмыкнула и отвлеклась на собственные размышления.
А! Рий! Ты у нас маг. Давай наколдуй ему попить пожалуйста. Рийнерис сделала самый настоящий фейспалм. Лесли ну ты меня удивляешь. Сама же говорила что здесь магия не действует. И просишь меня наколдовать воды? Да я бы с радостью но не выйдет, увы. Извини Айлер, придётся потерпеть. обратилась она к рысю.

Сообщение отредактировал Sapphire - Суббота, 26 Ноября 11, 02.47

qwertyДата: Суббота, 26 Ноября 11, 14.08 | Сообщение # 32
Молодой дракон
Лесли ну ты меня удивляешь. Сама же говорила что здесь магия не действует. И просишь меня наколдовать воды?Тьфу ты! Точно! Совсем забыла. Айлер придется тебе в сухомятку, хотя где то здесь я видела речку. серая ещё долго мучила рысь пока не заснула с ним обняв его лапами и крыльями, ему должно было быть удобно, а вот выбраться почти невозможно. Лесли легла рядом со своей новой лучшей подругой.
Ладно день был тяжелым и насыщенным, пора бы и отдохнуть, всем спокойной ночи. теневой улегся у костра и прежде чем заснуть отдал последнее распоряжение часовым, что грустно смотрели в темноту протирая сонные глаза и с нетерпением ждавшие утра дабы отдохнуть в дороге.

Леман_РуссДата: Суббота, 26 Ноября 11, 19.57 | Сообщение # 33
Неофит
Извини Айлер, придётся потерпеть.
Айлер придется тебе в сухомятку, хотя где то здесь я видела речку.
- Ничего страшного, я такой голодный, что смогу съесть это и всухомятку! - произнес Айлер, переключаясь на сыр.
Вскоре, наевшись до отвала и при этом терпя мучения со стороны маленькой драконицы, рысь облегченно вздохнул. Внезапно его заключили в крепкие объятья. Айлер посмотрел на засыпающую Лесли и попытался освободиться, но вскоре понял, что занятие это бестолковое - она вцепилась в него довольно сильно, хоть и не сдавливала, то ли благодаря броне, то ли она была аккуратной с путешественником. Поняв, что спать придется при всем наряде, каджит все-таки подвинулся так, чтобы рукоять от меча не саднила ему бедро, и обратился к Рий:
- Уфф... Спасибо большое за гостеприимство... Если бы не вы, я бы не знал, что и делать... Хотя, не скрою, встреча довольно удивительная... Встретить драконов сразу после выхода на поверхность... - с каждым словом глаза слипались все больше, а голос становился все слабее. Энергетика Долины убаюкивала со старшной силой, и уставший Айлер не мог ему сопротивляться. - Доброй ночи... Простите, я так и не спросил, как зовут вас...
Рысь опустил голову и быстро заснул. От того, что он заснул в доспехах, утром его ждал не очень приятное пробуждение, но сейчас мысль об этом мигом улетела в Забвение...

27 ноября 2011

Сообщение отредактировал TaiperBlack - Суббота, 26 Ноября 11, 19.57

SapphireДата: Воскресенье, 27 Ноября 11, 00.30 | Сообщение # 34
Взрослый дракон
Тьфу ты! Точно! Совсем забыла. Айлер придется тебе в сухомятку, хотя где то здесь я видела речку. Рийнерис усмехнулась. Ничего не кори себя. Думаю выдержит. драконица оглядела Айлера, стремительно уплетающего еду и подавила ухмылку. Видно было что бедный рысь долго голодал либо настолько устал что принятие пищи для него было единственным способом восполнить потраченную энергию.
Ладно день был тяжелым и насыщенным, пора бы и отдохнуть, всем спокойной ночи. Рийнерис подошла к нему и ткнула когтем в висок. Эй, а массаж мне сделать? Ты же обещал. видно водная тоже оказалась под влиянием вина и долины, и несколько неадекватно воспринимала действительность.

qwertyДата: Воскресенье, 27 Ноября 11, 12.24 | Сообщение # 35
Молодой дракон
В костре медленно пылали угли красноватым, загадочным еле светящим пламенем. Часовые зевая развлекали друг друга тихими разговорами дабы не заснуть, да и скукота смертная.
Лесли мирно сопела крепко обняв пушистого гостя передними лапками и укрылась своими крыльями. Впервые за долгое время драгонессе снились сны, атмосфера долины этому сильно способствовала. Лесли улыбалась во сне, ей давно не снились сны, даже кошмары она воспринимала как высший дар, ибо лучше видеть хоть что-то чем ничего. Во сне сероволосая летела вместе со своими родителями, они летели так высоко что снизу было видно только кучевые облака похожие на взбитые сливки. Мордочки родителей были освещены светом, либо затемнены тенью, разглядеть их не было возможности, но Лесли точно знала что это её родители, они были вместе и она была счастлива. Как же ей не хотелось просыпаться утром чтобы все это забыть, все эти минуты счастья.
Эй, а массаж мне сделать? Ты же обещал.Обязательно, раз обещал значит сделаю. Так ляг на живот и расслабься, тебе ещё надо правильно лечь, но не беспокойся я сам все сделаю. Айро довольно бесцеремонно взяв её за крыло перевернул на живот притянув драгонессу поближе за хвост, а затем расставил её лапы на определенном расстоянии. Могло показаться что Айро распускает лапы и ведет себя грубо, но это только подчеркивало его профессионализм, ибо он ни чуточки не колебался, не спрашивал разрешения, делал все быстро, четко и уверенно. Так для начала надо расслабиться. Хех. У тебя красивые крылья, правда я не знаю как с ними работать, но с остальным проблем не будет. Надо заметить тело тоже очень красивое и развитый мышечный комплекс. теневой посмотрел на строение крыльев. Перья от них плавно переходили в чешую на спине. Осмотрев её тело теневой начал небольшой релаксирующий подготовительный массаж, плавными, мягкими движениями массируя, разминая и расслабляя мышцы драгонессы.

Леман_РуссДата: Воскресенье, 27 Ноября 11, 13.36 | Сообщение # 36
Неофит
Айлер не возражал тисканьям Лесли, так же мирно и тихо путешествуя по своим сновидениям. В основном ему снились различные путешествия по горным вершинам и сражения с легионами злодеями, где он блестяще и красиво выполнял атаки мечом и, словно герой, красовался перед невесть откуда взявшейся толпой почитателей. При том, что убитые злодеи бескровно падали навзничь и исчезали.
Можно подумать, что у Айлера слишком детские мечты, и быть абсолютно правым. Да, рысь обучался бою с клинком, но, несмотря на солидный возраст, не с настоящими врагами... Он сражался с иллюзиями, ловко накладываемыми личным иллюзионистом кланового Убежища. Он протыкал их насквозь, отрубал им головы, но все, что пораженные иллюзии делали, это ярко вспыхивали и рассеивались тысячами красивых огоньков. Никакой крови и ужасных картин расчленения. "Сфийлан Блиф", или в переводе с кланового языка "Барьер Крови", преодолевался путем убийства дикого лесного зверька, принесенного в Убежище. Такой эмоциональный натиск должны пройти были все без исключения, поэтому малая часть учеников сходило с ума и при их освобождении наружу они становились убийцами-психопатами, что в свое время подпортило репутацию клана.
Однако Айлер все же смог избежать этого, ловко переписав некоторые бумаги. И поэтому его с гордостью выпустили наружу, не подозревая, что он не проходил "Сфийлан Блифа"... В итоге, каджиту еще предстояло узнать все прелести жизни...

27 ноября 2011

SapphireДата: Воскресенье, 27 Ноября 11, 23.54 | Сообщение # 37
Взрослый дракон
Обязательно, раз обещал значит сделаю. Так ляг на живот и расслабься, тебе ещё надо правильно лечь, но не беспокойся я сам все сделаю. Рийнерис улыбнулась. Поведение Айро с каждой секундой нравилось ей всё больше и больше. Вот это я понимаю. А то ведёшь себя как будто боишься ко мне прикоснуться что ли, или я не знаю.
Дальнейшие действия теневого заставили водную несколько удивиться, ведь это было на него непохоже, так раскованно и одновременно с тем нагло распускать лапы, но по сути Рийнерис сама его об этом попросила, а значит и не на что было пенять.
Так для начала надо расслабиться. Хех. У тебя красивые крылья, правда я не знаю как с ними работать, но с остальным проблем не будет. Надо заметить тело тоже очень красивое и развитый мышечный комплекс. Спасибо, буду считать это комплиментом. Я кстати не особо то и тренировалась. Больше магически чем физически, хоть даже и приходилось иногда помогать родителям, перетаскивая что нибудь тяжелое с помощью магии, поверь это тоже физически развивает. сказала драконица и расслабилась. Приходилось признать - Айро отлично делает массаж. Небывалое удовольствие и приятные ощущения заструились по телу водной, заставляя её разомлеть и полностью обмякнуть в лапах Айро. Все его движения были правильными и без единого сбоя.

qwertyДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 18.36 | Сообщение # 38
Молодой дракон
Часовые недовольно бурчали будя тех кто должен был их заменить, в долине была уже полночь. Айро тем временем закончил разминать лапы, хвост и массаж спины драгонессы и перешел к её шее.
Спасибо, буду считать это комплиментом. Я кстати не особо то и тренировалась. Больше магически чем физически, хоть даже и приходилось иногда помогать родителям, перетаскивая что нибудь тяжелое с помощью магии, поверь это тоже физически развивает.Не знал. Я к сожалению в магии не сильно разбираюсь. Так, сейчас будет немного неприятно. не успев дать понять Рий, что теневой имел ввиду он резко повернул её шею немного наклоняя потянув вверх. Хруст, что сопровождался не болью, но довольно неприятным ощущением, а затем приятное расслабление и покалывание. Воооот. А теперь переворачиваемся. Не волнуйся, тебе покажется что твои мышцы онемели, на самом деле они просто расслаблены. Завтра пройдет. довольным тоном сказал теневой взяв Рийнерисс за крыло и перевернув на спину. Надавливая на точки и растирая Айро продолжал массаж груди, боков и живота. Теневой восхвалял Лесли, за то что она научила его основам массажа, ибо он невозбранно лапал очень симпатичную драгонессу. Хотя и чувствовал он себя извращенцем, оправдывался перед совестью тем что она сама его попросила, да и лечебный массаж никому не помешает.
Костер уже давно погас, это не сильно мешало Айро, он мог прекрасно видеть в темноте. Наконец через час теневой довольный хлопнул в ладоши. Всё! Готово. Если у тебя дрожь, слабость и боль в мышцах, не волнуйся. Завтра все пройдет и будешь как огурчик. А теперь пора спать, поздно уже. Завтра мы уходим и этой чудесной долины.

Леман_РуссДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 19.37 | Сообщение # 39
Неофит
Айлер продолжал спать, закованный в объятьях Лесли. Его вполне устраивало такое положение, но все же тело неумолимо начинало затекать. Рысю нужно было срочно поменять положение.
Не контролируя себя во сне, Айлер, чуть-чуть повозившись, перевернулся и, оказавшись напротив Лесли, обнял её, прижавшись всем телом. Дальше - больше: видимо, каджиту это настолько понравилось, что он даже улыбнулся во сне и замурлыкал, громко, но мягко. Несмотря на свои доспехи, он все же чувствовал тепло, исходящее от молодой драконицы. Да и мягкие чешуйки, которые рысь чувствовал мордочкой на её шее...
Вся эта идилия позволяла разуму Айлера творить прекрасные и добрые сны, и чувствовал он себя счастливо...

27 ноября 2011

SapphireДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 23.33 | Сообщение # 40
Взрослый дракон
На протяжении всего сеанса массажа Рийнерис не произносила ни слова, лишь изредка поуркивая, в особенно приятные моменты, когда Айро касался какого-либо особенно чувствительного нерва. У него вообще получалось весьмаи весьма неплохо, что водная не могла не подметить. Так, сейчас будет немного неприятно. вовремя сказанное предупреждение позволило драконице немного сжать зубы, чтобы не вскрикнуть от неожиданности. Ощущение и впрямь оказалось не из приятных, но тем не менее всё прошло гладко. Мм, неплохо у тебя получается, молодец. улыбнулась она.
А теперь переворачиваемся. Не волнуйся, тебе покажется что твои мышцы онемели, на самом деле они просто расслаблены. Завтра пройдет. кивнув Айро, Рийнерис покорно позволила себя перевернуть. Дальше же, хоть Айро и действовал несколько более свободно чем можно было, водная не видела тут ничего такого, что могло бы вызвать стыд. И потом она сама позволила и дала доступ к своему телу, так что не на что пенять. А давать доступ было ради чего. Ощущения по телу прокатывались крайне приятные.
Всё! Готово. Если у тебя дрожь, слабость и боль в мышцах, не волнуйся. Завтра все пройдет и будешь как огурчик. А теперь пора спать, поздно уже. Завтра мы уходим и этой чудесной долины. Рийнерис обиженно уркнула, и с несильным укором посмотрела на Айро. А я думала ты ещё будешь делать массаж. но потом собралась и улыбнулась. Впрочем ты всёравно молодец, спасибо тебе огромное. Было очень прияятно, а вернее - такого я ещё не испытывала никогда и ни от чьих лап. Вот честно, частные массажисты которых я нанимала тебе и в подмётки не годятся. похвалила Айро драконица. А сейчас да, спокойной ночи дружище, приятных снов. сказала Рийнерис, и свернувшись клубком, уснула.

Форум » Игровой раздел литературной форумной ролевой » Мир Санкторамас (NC +21) » Пахотные Земли (Центральные и северо-восточные просторы Империи)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Tenzi-Sharptail & Ankalagon Copyright © 2020 Все права защищены.